Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 01.11.2014, 10:49
ural ural вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 220
ural is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Алина 1 мускулами играют сильные, а не нищие - это ваши слова дословно.
Ну и где тут нищая Россия?
Не вижу Вашего расклада по полному моему высказыванию на Вашу писанину топика #63.


Цитата:
Алина 1 Головой думать надо было бы до того как писать.
Прежде чем мне думать, Вам изначально не надо было бы писать бездумную чушь.


Цитата:
Алина 1 По поводу вашего заявление, что путин получил официальное приглашение - он получил его намного раньше, т.е. в прошлом году...
И чем Вас не удовлетворяет мое якобы заявление, об официальном приглашении, в том что не указана точная дата?


Цитата:
Алина 1... и высказывались сожаления, что придется его принимать не раз.
Я бы добавил не только принимать, но и сотрудничать с Россией на мировом уровне. А сожаление эмоция не для политики, там законы волчьи, кто будет сожалеть тому лапу сосать...


Цитата:
Алина 1 Чтобы как то ориентироваться, могу посоветовать смотреть новости не только сми российские, но и мировые, если вы хотите быть в курсе всех событий, и иметь свое мнение, а не то что вам ваши сми врут. выучите например английский язык. Но не думаю, что вам это надо.
А я бы Вам посоветовал вообще не каких СМИ не смотреть, в крайним случае независимых политологов, но и среди них есть те, которые необъективны в реалиях происходящего, иначе в ваших топиках различных тем прет такой бредятиной пропитанной желочью что ажно ухи вянут.


Цитата:
Алина 1 ... а не то что вам ваши сми врут ...
На чем строится Ваша уверенность, что именно Российские СМИ врут, а мировые и ваши вещают истину?


Цитата:
Алина 1 В России идет война между холодильником и телевизором. Пока выигрывает телевизор.Скоро будет побеждать холодильник и для многих это будет прозрение.
Лично Вы считаете себя прозревшей?

Последний раз редактировалось ural; 01.11.2014 в 11:06.
Ответить с цитированием