Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 31.10.2014, 17:16
ural ural вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 220
ural is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Алина 1 ural, это вы прставили в разряд нищих россию
.
Ну-ка процитируйте и дайте расклад того где я представил Россию в разряд нищих, в противном случае Вы начинаете юлить.


Цитата:
Алина 1 Путина приглашают как лидера мощного государства с которым глупо не считаться, это уже понимает и Европа и Штаты – не смешите меня. Никто его никуда официально не приглашает.
Ну если Вам так весело, что Путин получил официальное приглашение принять участие в саммите, то посмейтесь, а если поймете что основные встречи шли между Россией Европой и Штатами а Украина являлась и является разменной монетой то возможно Вам станет грустно.


Цитата:
Алина 1 Россия априори становится субъектом международного права – это явный бред.
Сожалею, что реалии Вы воспринимаете за бред, а свой бред за реалии.


Цитата:
Алина 1 А слова премьера Италии остаются словами, реальное отношение характеризуют дейстия/поступки,а не слова.
Высказывания таких мировых личностей не являются пустым звуком, в противном случае грош цена таким премьерам и он это отлично понимает, так что спонтанно это не сказано, а трезво и осмысленно продумано, ну а насчет действий и поступков ждите, будут.


Цитата:
Алина 1 Так вот всем уже известно, что у путина с головой не все в порядке, Меркель на это уже высказалась
Во первых, Путин пишется с прописной, но если желчь Вам не дает покоя к данному лидеру и Вы сознательно пишите со строчной, показывая тем самым свою неприязнь и не уважение не только к лидеру моей страны но и к самой стране, в которой я живу, то возникает вопрос, что и кому Вы этим хотите доказать?
Во вторых, Меркель абсолютно не является лично для меня авторитетом в психиатрии, но коли Вы начали данное исследование, оперируя на высказываниях Меркель, то по жестам и мимики госпожи Меркель можно предположить, что ищущий проблему у других пытается тем самым скрыть свою...

Последний раз редактировалось ural; 31.10.2014 в 17:26.
Ответить с цитированием