Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 15.10.2010, 22:32
Аватар для Михаил П
Михаил П Михаил П вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 450
Михаил П is infamous around these parts
По умолчанию

М-да! Мы живем в каком-то перевернутом мире...
В пору нашей молодости слово, которым определялся гомосексуалист - "пидар" - считалось страшнейшим оскорблением для пацана. Услышав его в свой адрес, даже маминькины сынки, даже затурканные отличники и пай-мальчики сжимали кулаки и бросались в атаку на обидчика, заведомо зная, что получат "звездюлей", но за свою честь будут биться до крови!
Ребят, не знаю, как кого, но меня просто выбешивает их пидорастическое желание выставить напоказ свои раздолбанные жопы!
Чесслово, руки чешутся пойти, и дать им увесистых рабоче-крестьянских звиздюлей!!!
Само наличие этой категории людей в природе меня не смущает. Пусть себе шоркаются по углам, где их никто не видит и не слышать. Но вот это маниакальное желание демонстрировать себя... Ведь делается это с совершенно простым умыслом - показать, какие они сладкие, красивые и благополучные - читай, привлечь к себе внимание, сочувствие и... новых членов (поп)....
__________________
Вопрос: сколько будет 10 раз по сто грамм? Поздравляю Вас, людишки с алкогольными наклонностями! Правильный ответ - килограмм!
Ответить с цитированием