Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 03.08.2011, 00:49
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А про оппозицию у меня не мало и отрицательного... И про их "делишки" при советской власти знаю, как выгоняли некоторые из них студентов и работников за политику, преследовали за инакомыслие, "числились" на содержании у КГБ и т.д. И что на выборы пошли заранее зная, как и весь мир, и даже утверждая это, но тем не менее пошли на выборы, чем как бы согласились с тем, что сами всегда и отрицали - незаконностью властью, нарушениями Конституции и т.д. В общем много "пели" о незаконности власти, но тем не менее сотрудничают с ней во время выборов... сейчас сидят за это сотрудничество. Неужели они это не понимали. Понимали. Зачем же тогда практический сами себя посадили в тюрьму. Кому от этого польза. Только пиар... выходит... А годы идут, здоровье уходит, и оппозиция так ничего толком и не сделала для народа. Как же ей верить. Я вот в интернете одному из кандидатов - Тищенко, писал, чтобы он хоть слово в группе на форуме написал... Был участником нашей группы... молчал и молчит до сих пор... В последнем номере "Народной воли" что-то "начирикал"... про экономику... безопасно - за это не посадят. И на черта мне лично такая оппозиция в лице таких людей. Другой со спецслужбами чаёк пьёт, соглашается на сотрудничество, а потом "признаётся", что он такой умный и всех провёл и спокойно себя чувствует за границей и оттуда ещё что-то "вякает". Не буду писать критический о тех кто сидит... им и так достаётся... и все знают, что не по закону, а по желанию одно из мстительных граждан нашего общества. Кто больше о нём говорил критический по ТВ на выборах, тот и получил больший срок. Какие уж тут законы. Вот такое у меня мнение на сегодняшний день об оппозиции, если по теме. Уважаю только лишь Некляева... Как-нибудь напишу за что...
Ответить с цитированием