Показать сообщение отдельно
  #234  
Старый 22.01.2018, 12:47
Аватар для Катя Шатрова
Катя Шатрова Катя Шатрова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 127
Катя Шатрова is on a distinguished road
По умолчанию Ксения Собчак: "Папа, больно!"

Ксения Собчак хочет стать президентом!

Вы слышали что-нибудь более забавное? Что-нибудь есть смешнее этого? Как говорят в подобных случаях: «Аркадий Райкин отдыхает».

Может быть, я не всё верно понимаю? Может, я безнадежно отстала от жизни? Ну это примерно вот так: я рассказываю кому-нибудь про композитора Глинку, а в ответ вижу удивление. Дескать, Катюша что-то неправильно сказала, это, наверное, глина. Или говорю с кем-то про Мусоргского. Тоже на меня таращится тупой взгляд. Мол, ты неправильно произнесла, Катюш, это, наверное, мусор. Вот и здесь: смотрю на весь этот цирк с «выборами» президента и чувствую себя так, как будто я оказалась на Луне. Что происходит? Где я? Что всё это значит? Ксения Собчак всерьёз рассматривается как кандидат в президенты России? Но это же бред! А никто вроде ничего и не замечает.
Одно из двух: или я сумасшедшая, или все вокруг меня сумасшедшие.

Ладно, согласимся с невозможным. Ксения Собчак – политик. Хорошо. Пусть так. Но она политик особого рода. Не политик в нашем обычном понимании этого слова. Она – «политик», из окон которой ночами доносятся истошные вопли: «Папа, больно!» Надеюсь, все понимают, что сие означает, но на всякий случай поясню: папа – это, конечно, не родитель по мужской линии, а некий богатый пожилой джентльмен, делающий девочке лёгкого поведения ночью больно и хорошо. Вот к этой именно когорте «политиков» и относится незабвенная малютка Собчак. Помноженная ещё на страшную русофобию и изрядную долю мании величия, эта маленькая ведьма представляет собой довольно грустную картину.

Ксения Собчак назвала Россию страной генетического отребья. Что ж, не зря ведь говорят, что на воре шапка горит. Вот маленькая Собчиха и есть генетическое отребье. Она и есть грязь, падаль. Она из тех «политиков», которым уважающий себя человек никогда не подаст руки.

Ксения Собчак грозит крымчанам всевозможными наказаниями за то, что те вошли в состав России. Что ответить на это? Вообще-то бешеную собаку, особенно если она кусается, надо немедленно посадить на крепкую цепь, а ещё лучше просто-напросто… Ладно, заканчивать предложение не буду, а то меня ещё, чего доброго, обвинят в экстремизме и пропаганде насилия. Все ведь и без того меня, надеюсь, отлично поняли.

А ещё я очень хочу, чтобы все поняли и другое: голосовать на предстоящих президентских выборах надо только за выдвиженца от КПРФ Грудинина. Коммунисты и только коммунисты говорят о социальной справедливости, о правах бедных. Ведь нас, простых людей, так много, а олигархов и их прислужников – ничтожные единицы. Неужто мы их не победим?

Наше дело правое!
Враг будет разбит!
Победа будет за нами!

Грудинин – наш президент!

Ваша Катя
Ответить с цитированием