Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 28.08.2014, 19:51
Валеррр Валеррр вне форума
Member
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 79
Валеррр is on a distinguished road
По умолчанию

Типичный пример политпаранои..."Как и 40 лет назад во всех бедах запад виноват"... Вот как невыносимо хочется думать, что кто то нас зажёг. Конечно мы тупые, зомбированные не способные зажигать. А может всё банально просто? Может нам просто не хочется в Путлеровское стойло? Особо меня впечатляет цинизм о стремлении нас-народа Донбасса в этот (уже мифический) русский мир. Это самое отвратительное, когда вокруг тебя почти не пахнет этими прелестями, а откуда то, за 1000км тебе говорят "На Донбассе все как один за ДНР и русский мир против киевской хунты!"
Абсолютно честно признаюсь, что несколько месяцев назад я был абсолютно не против, можно сказать за, но теперь мне абсолютно насрать на ваш русский мир. Но это мелочь. Главное я стал его абсолютным врагом, считая русский мир рашизмом (российским фашизмом) и таких как я большинство (по вашему, по кремлёвопропагандонски - бандеровская свора увеличилась в разы). Так что приходит пипец вашему миру. Конечно начались отчаянные предсмертные судороги с желанием схватить соседей за горло но когда по вашему периметру - от Прибалтики до Китая абсолютно все будут "плевать в вашу сторону"(в лучшем случае)...
Русский мир - в принципе благая идея, почему то сделавшая из вас моральных уродов...
Ответить с цитированием