Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 11.01.2013, 13:05
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ни в коем случае! Никакой чужой дядя не будет "помогать" бескорыстно. Какая наивность! Примеры Ливии, Югославии, Афганистана - характерны для желающих разрулить проблемы у "соседей".И ещё. Для многих украинцев русские - оккупанты. Представляю, кем мы станем, пытаясь помочь, как Вы выражаетесь, слабым.

ВОТ РОССИЯ ЭТО ЧЛЕН, С ДЕНЬГАМИ- СЫРЬЕВЫМИ..... И ВСЕМ ПРЕДЛАГАЕТ СВОИ УСЛУГИ....НЕ ВСЕ В ЭТИ СКАЗКИ ВЕРЯТ

У АМЕРИКОСОВ ОДНА ЦЕЛЬ, НЕ ДАТЬ ОБЪЕДЕНИТЬСЯ С РОССИЕЙ......, А У РОСИИ УСИЛИТЬ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ВЛИЯНИЕ В УКРАИНЕ, ПОЛНОСТЬЮ, ЧТОБ НЕ ГАВКАЛИ ВООБЩЕ, ЗАДАВЯТ И ВСЁ ТУТ !!!!!.... КОМУ ЭТО ПОНРАВИТСЯ ?!

Не могу ответить на этот вопрос... Только что бы воевать с беспредельщиками, нужно оружие,деньги...Революция тоже делалась при помощи чьих-то денег....

Думаю, пока мы не разобрались здесь у себя с постприватизационным беспределом, объединяться с Украиной и Белоруссией ПОКА рановато - и к ним проникнет зараза. Сначала самим вылечиться надо. Неприятны нападки украинских националистов, хотелось бы моральной поддержки, а не обвинений во всех смертных грехах.

А сейчас Путин с сотоварищами разворовывает и продает страну,ее богатства,разлагает народ, развалил образование, медицину и мн.др.просто так??? это настоящее предательство!

Это Вас запугали Ваши же Власти. Я же говорю, у вас уже нечего ПОКУПАТЬ! И тем более это не имеет НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К СОЗУ. Где в какой стране , Россия что то скупила и всех задавила? Враньё! Вас разводят как простаков , а вы и верите.

ДА...., И НЫНЕШНЯЯ РОССИЯ ДЕНЬГИ БРАЛА В ЕВРОПЕ, АМЕРИКЕ..... РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦО, ИЛИ В ТРУБЕ.... А ДЕНЬГИ В АМЕРИКЕ.... И ВСЁ КАК ТО ВЯЛО НАЛАЖИВАЕТСЯ....

Чушь! Все решают власти на местах! На Украине уже ВСЕ ДАВНО РАСПРОДАНО! Никто не может никого заставить. Сами продают. Да и нечего уже продавать. В Белоруси все предприятия УБЫТОЧНЫ, кроме 2 НПЗ и Калийного Комбината,
А КАК СОЮЗ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ И ВОЕННЫЙ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ?

ЮРА..... ДА НАИВНО ВСЕ, Я ЖИВУ В РОССИИ 15 ЛЕТ, ЗНАЮ ЧЕМ ЭТО ПАХНЕТ, КАК ОТНОСЯТСЯ К УКРАИНЕ.... ДА НАГАДИЛИ ТЕ И ДРУГИЕ , СМЕРДИТ КРУГОМ.....

Ага. Путин продает, как же а почему же на Украине и в Белоруссии, где не Путин, ничего нет? Почему промышленность на ладан дышит? Почему зарплаты и пенсии в два раза меньше? Вас ЗОМБИРУЮТ. ОБМАНЫВАЮТ.

Вы это к чему7 Речь не об измене Кремля, а об объединении славянских государств, которое пока, я считаю, преждевременным, так как пускать нынешнюю олигархию к соседям - ограбить и их по-полной.

Ну и что делает хваленый Львовский автобусный под мудрым руководством некоторых....... не буду называть фамилий, так как могут обидеться!!!! Строят филиал завода в Болгарии, а производственные линии сдают в металлолом, автобусы выпускаемые ими не отезжают от заводской проходной на 200 км!!!! Слава менеджменту!!!

ВЕРНО..... В УКРАИНЕ СВОИ УМЕЛЬЦЫ ГРАБИТЬ КАЗНУ

Светлана, не надо ерунду писать. Союза нет, а олигархи российские ВСЕ ЧТО НАДО НА УКРАИНЕ КУПЯТ! Это факт. А был бы союз, все по другому было бы, тем более что это в интересах ВСЕХ а не России. Именно об этом и сказал Лукашенко, но вы не поняли. Не будь России, даже такой , не было бы и Лукашенко у власти, и раздербанили бы все пространство бывшего СССР от и до.

ВОТ ВОТ, ВОРЬЁ...., В РОССИИ НЕ ДАЮТ, ТАК В УКРАИНЕ ПОКАТИТ., ЗА ОТКАТЫ, И Т.П.

Царя за кашу убили и Его деточек,сами царями стали в Украине!!!

Добавлено через 9 секунд
Назовите хоть одного дворянина олигарха?????СПЕРМАТОЗОИДЫ СОВЕТСКИЕ ОНИ-чем лучше?????

А что же Украина не может свои автобусы сама делать? Где ее таланты, бизнесменны? Так что не надо на Россию сваливать, ЛАЗ существует, вот и радуйтесь, а если бы не Россия его вообще бы не было. Кому этот ХЛАМ нужен был? Никто ведь старый заводишко не купил...

ТЫ ПО ХОДУ ДЕЛА С ЦАРСКОГО БЛЮДА ДОЕДАЛ, ВЗВОЛНОВАННЫЙ КАКОЙ, ЛИЦО УМОЙ,

А ты,что тоже из советских сперматозоидов В ЛЮДИ ВЫШЕЛ???

Конкретно о ЛАЗе. Уважаемый , вы хоть в курсе вообще где он находится??

ЗА ОТКАТЫ ПРОДАЛИ, ИМ ДАВНО ПОФИГ ЭТО ДЕЛО, И РОССИЯНЕ ТАМ СКИРДУЮТ БАБЛО, ПОДАЛЬШЕ ОТ КРЕМЛЯ. А ТО ВВП НАКАЖЭТ.

И В УКРАИНЕ ВОРОВАТЬ УДОБНЕЙ, ЧУТЬ ЧТО ВЕНТИЛЬ ПЕРЕКРОЮТ.

Я писала конкретно о России(возможно,не в тему).Только бывшие наши братские республики идут по нашим стопам и делают наши ошибки...Но у них территории меньше,и подземных богатств....Поэтому они живут хуже...это мое мнение. И считаю,что это наши братья,которым нужно объединяться

Возможно,не в тему,я писала о России...Но считаю,что нашим народам нужно объединяться и гнать и этих олигархов,и эту продажную власть...это мое мнение...

ГЛАЗКИ У ВСЕХ ГОЛУБЫЕ, ЧЕСТНЫЕ..... У МЕСТНЫХ ГЛАЗКИ КАРИЕ ЧЕСТНЫЕ . А НАРОД СЛОНЯЕТСЯ В НЕАДЕКВАТЕ ПО ВСЕМУ МИРУ ЗА ЗАРОБОТКОМ, КАКИЕ АВТОБУСЫ, КАКИЕ КОМБИНАТЫ КАЛИЙНЫЕ ..... АФЁРА В ОСНОВЕ, ВРЕД УКР.. И РОССИИ. ВОТ ГДЕ СОБАКА ЗАРЫТА ! НЕ ДАЮТ ОБЪЕДЕНИТЬСЯ УКРАИНЕ С РОСИЕЙ, НЕУДОБНО ВОРОВАТЬ БУДЕТ . И ТЕМ И ДРУГИМ. А ВВП ПРЗНАЕТ , ПОСАДИТ! ВОТ И МУТЯТ РОССИЙСКИМИ ДЕНЬГАМИ..... А НА АМЕРИКОСОВ СВАЛИВАЮТ,

Это вы к чему? Что своих жирных украинских олигархов защищаете?
А в курсе уважаемый, что у Вас на Украине 23 долларовых миллиардера, и при этом нищее население? ЭТО УКРАИНСКИЕ ОЛИГАРХИ!
А вопрос по ЛАЗу просто глупый. Вы украинцы сами все распродали и свой ЛАЗ (Хлам) в том числе. Он никому не нужен был! Ну так что там про местонахождение? Нельзя ли поподробнее?

О союзе с Россией в этом ролике Лукашенко ничего не говорит. Он явный противник распада РФ и готов оказать всяческую помощь в случае чего. А ерунду я не пишу - уважайте мнение собеседника.

МУТЯТ ТЕ И ДРУГИЕ, ПОТОМУ СТОПОР. ВСПОМНИ СУВОРОВА ЧТО ГОВОРИЛ....... , ДА САЖАТЬ ИХ НАДО.

ГОВОРИЛ НЕ ГОВОРИЛ...... ОБЪЕДИНЯТЬСЯ НАДО, МЕШАЮТ ВОРЫ .

Это никакого отношение не имеет к союзу. Наоборот. Вся экономика Украины в ближайшие годы рухнет без этого союза. А воруют на Украине , не меньше а больше чем в России. Разве вы не знате что Европейское агенство признало Украину САМОЙ КОРРУПЦИОННОЙ СТРАНОЙ В ЕВРОПЕ! видите? Вы без России самые коррупционные, хуже чем в России.
Поэтому разговоры о российских олигархах на Украине, это просто БОЛТОВНЯ.

КТО ДАЁТ ДЕНЬГИ, КТО ПОКУПАЕТ., !!!!!?????, ТЕ ЖЕ ВОРЫ..... А ЭКОНОМИКИ ТАМ ДАВНО НЕТ, ОСТАЛОСЬ ОДНО САЛО, И ОСТАП БЕНДЕРА.....

Ну да! Так Союз ПРОСТО НЕОБХОДИМ! Независимость ведь сохраняется, зато РЫНОК СБЫТА увеличивается, военная мощь 3 славянских государств и Казахстана и Россия , Кремль за это! Так почему же Украина, все потерявшая, воровская и коррумпированая не меньше России, так во всяком случае Европа утверждает, тем не менее ломает этот союз?

Только после референдума и всестороннего разъяснения населению подлинной истории братских народов. За 20 лет столько грязи на нас вылили...

Нет логики, есть попытка властей Украины обмануть украинцев( и надо сказать ей это удается)

Бандера Степан ГЕРОЙ Украинского народа,а для пристебаев дворняжек московских сторожевых мнение нам по барабану!!!

ДА НЕ ПОПЫТКА ЭТО , А ЗЛОНАМЕРЕННОЕ ДЕЙСТВИЕ....

Псы-Московские сторожевые-ЦАРЯ ЗА КАШУ УБИЛИ-кишкаблуды!!!
Ответить с цитированием