Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 11.01.2013, 10:42
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Белоруссия и Россия - отношения. Часть 4.

ЦИТАТА ИЗ КНИГИ: «Наиболее мощный удар по русскому народу —народу гиперборейцев, прямых потомков Ариев, нанесли в предрассветную пору,когда в 1917 году власть в Российской Империи захватили ЧЁРНЫЕ МАСОНЫ, которыедля публики называли себя большевиками. И среди этой чёрной власти, русских понациональности ПРАКТИЧЕСКИ НЕ БЫЛО. И эта чёрная власть всеми силами в первуюочередь обрушилась именно на русский народ, на его культуру, историю.,,,»
Россия в кривых зеркалах. Том 1. От русовзвёздных до осквернённых русских
http://narod.ru/disk/6753894001/Levashov-7-Russia-1.pdf.html
http://narod.ru/disk/2200001001/Russ.rar.html
А по мне бы, работали бы спецслужбы так как это было при ссср, да и Бог с ней с этой свободой. Нам свобода нужна как государству. А если ее предоставить каждому то мы получим 90-е годы
Кстати вовремя подмечено,в Иркутской обл и Дальнем востоке процент китайцев очень высок,в Свердловской обл и Пермском крае близится к первым,а в Волгоградской после их парниковых хозяйств даже трава еще лет 5 не растет,и эти помидорчики нам продают через торговую сеть––это же настоящие ГМО продукты.
В СССР так и было.Сейчас эти службы на службе у хозяина,всем денег дали,в новые формы переодели,и,задачи перепоставили-охранять президента и правительство от собственного народа
А дума в том составе вообще не нужна. Это жулики и ворье 90-х в легале засело там и не парятся нагибая всю страну и нас с вами
Чтобы стоять на месте, им нужно было двигаться вперёд! ЦРУ обскакало наше КГБ...)))
Ну обскакали. Только куда они прискакали?
У ЦРУ задачи ставились и ставятся на... столетия вперёд... Не какие-то эпизодические "пятилетки"...
Только они поставили не на ту лошадь. Их конь дохлый , весь в долгах и будущее совсем не понятное. Поэтому у них нет другого выбора идут до упора вытягивая последнее и исчисляя и расчитываясь в валюте которая ни чего не представляет
В этом соглашусь, но и они не боги. Не все просчитывают. Может я ошибаюсь, но в борьбе с Советским Союзом они очень быстро развивались и совершенствовались. Отсутствие такого соперника для них не очень хорошо.
Логически наши в большинстве слчаев обигрывали пендосов. Пришло другое поколение в кгб и все стало более решаемо для америкосов
Да и грязновато они стали работать. Возьмите приобретение влияния в тихоокенаском регионе - прошло без особых трудностей, пока Европа была занята в 1 мировой. А сейчас все эти "революции" перестали получаться. Власть сбрасывают, а организовать стихию не получается.

Добавлено через 11 секунд
Один только Миша Соокашвили чего стоит. Полный дебил. А ведь это выбор пендосов
Мужики они продуманные. Это не отнять. Но в тоже время ведь они там таких атомных бункеров настроили - целые города. Значит не отдавали себе отчет, что наши никогда первыми не бросили бы атомную бомбу. А в этом я уверена, что наши первыми не начали бы. Почитали их - не вполне они нас понимают.
Не нужна здесь ЧИСТОТА победы... Цель ведь –– остановить развитие, подчинить и конролировать... Стагнация их вполне удовлетворяет...
Я смотрел фильм про Апакидзе "форсаж", без боли в душе смотреть не реально. Истиный офицер, душой болел за страну, таких единицы.
Лично я ни кому не изменял , присягу принимал один раз и ей остался верен , жалко только , то что , мало из вас видел ,ту дисциплину , что на флоте , может быть она помогала из народа формировать достойное общество с которым считались бы другие народы , но больше видно , что из народа формируется ТОЛПА ! Если для вас идейность тех людей которые положили жизнь за то, что мы до сих пор считаемся людьми , а не рабами как наши давние предки лучше обратится за моральной поддержкой к богу , ни чем помочь вам не могу , мы на разных ступенях , я не могу плюнуть на свою Родину как это сделали многие не задумываясь
Развивались они благодаря ВСЕМУ миру, а не в результате исключительных умственных данных... Они печатали доллары (просто бумажки), а весь мир платил за них, как за ДЕНЬГИ...
Если Вы не видите прямую взаимосвязь, то далеки от темы как раз Вы.
Кидалово мирового масштаба. И всех втянули так что кроме китая задней ни кто не сможет дать
Если так будет продолжаться, то только один Китай и останется. Они то держатся особнячком.
Белоруссии необходимо объединиться с Россией, тогда у нас появится альтернатива нашим кандидатам в президенты.
Они не продались и не отступили от той линии что когда то ссср им устанавливала . Мы бы могли жить не хуже
Мне плевать на американские деньги,и,всё,что за ними стоит!Вы телесно находитесь в России,а мозги -в Амермке!В царской России рубль-это были деньги,а про доллары никто и не слышал
Да по таму , что работает наша соц система , которая многим не понутру , а каждый сейчас занят, чтобы отхватить побольше кусок у ближнего , даже переступив через него , на корабле бы за борт скинули за это
Поэтому они обьединятся но все будет чисто на деловых отношентчх
Сначала разберитесь, а потом плюйте... А то у Вас как-то против ветра получается...
Слава Богу ,что у тебя,я имю ввиду,направление,всё в порядке
Дядьку, не надо тыкать мне... Разберитесь в проблеме, а потом говорите своё мнение...
В долларах весь мир, как в дерьме... И плевать на это просто бессмысленно.
Это было бы очень правильно. Объединиться России, Белоруссии и Украине. Но пока у всех много обид, негатива, да тут еще историки масла в огонь подливают. Нам бы у себя в России попытаться Россию и поставить на первое место и друг к другу подобрее. А то кого только у нас нет: христиане, староверы, язычники, коммунисты, монархисты, либералы, националисты, западники и китаисты. Как нам сделать так, чтобы при всем этом разнообразии - на первом месте была Россия...
А там уже можно было бы подумать о налаживании отношений с белорусами и украинцами
Провести рефирендум и от мнения народа отталкиваться, не смотря на личные панты и обиды
Я с ним не ругаюсь, ему чёо-то захотелось покусаться...)))
Извините,если я Вас Обидел!Я вижу на форуме у вас ещё много проблем-все национальные валюты мира.Сколько их?Я их не потяну-я пас.
Просто оба не ругайтесь. Мы наоборот должны быть ближе и сплоченее
Тут еще и до референдума как то между собой бы помягче. Люди насторожены друг другу. От государства то помощи в этом не дождешься, мы тут хоть передуши друг друга, они и не заметят. Еще и обрадуются - пенсии не надо платить.
Вот если народ сам не объединится сожрут и не хруснем.
И без Бога страшно остаться и щеку подставлять уже сил нет .,
Надо объединяться, ведь мы 70 лет были одним организмом, одной экономикой.
http://faippi.ru/Древнерусский-язык-Данилов.aspx посмотрите может станет ясно что делать нужно... Мне особенно в конце понравилось....
А так получается нам ноги, руки оторвали и мы пытаемся что то сделать
посмотрите, попытайтесь понять...
Простых людей уговаривать не нужно, они ещё на референдуме о СССР сказали своё слово.

Добавлено через 10 секунд
Уже был один известный референдум: за сохранение СССР проголосовало 92%, а три мудака в Беловежской Пуще решили судьбу всего народа и наплевали на его желание.
Достойно ответили,но народ интересуется,почему военные невоспрепятствовали?––––теперь уж если и толпа то вместе с вами.На Родину простите,как вы сказали,это ж все равно,что из колодца напиться,куда это сделал.Как сейчас быть женщине,родившей сына: В ясли отдать заплати,прописала заплати,в школу отдать нужны деньги,а сыну 18лет исполняется,то получи приказ––-Родине долг отдать.А что он задолжал Родине,где ему ничего не принадлежит,все олигархов и если воевать то опять за интересы капиталистов.Что бы вы сказали этой женщине?
Кто же даст теперь объединиться? Президентов-то аж 15 стало! Кто же от власти добровольно откажется?Зубами за неё вцепились...
Об этом Апакидзе с болью рассказывал в фильме. Если бы говорит знал к чему все это сам бы Пуге голову оторвал
А это все равно что ларек иметь возле магазина. Надо объединиться и стать гипермаркетом
Дорогой мой , решается всё в Кремле , а не на корабле , до сих пор не известно по каким причинам погибла п л Курск , верхам известно ! Возможно так расправляются с не покорными как с Рохлиным , что может сделать дисциплинированный военный , если руководство преподносит как волю народа , присягу читал ?
Константин, кого Вы уговариваете?.... Никто же не против....!
А иначе ларек со времинем все рано умрет, т магазину он тоже не нужен будет
А директора супермаркета будем жребием выбирать?
Мне даже не поспорить ответ полный и убедительный.
Посмотрите ролики Генерала Петрова , там всё при дельно ясно на все вопросы
Николай!Сыну этой женщинывсе-таки посоветовали бы идти в армию,или нет.
Это самый сложный момент. Я бы голосовал за Лукошенко
Ну знаю я человека, который написал слово из трех букв на тексте той присяги, которую ему давали подписать. И что - отправили в отставку, да и все. В той ситуации реальную силу представлял собой Маршал Ахромеев. Надеюсь вы помните, что с ним сделали.
я тоже склоняюсь к его кандидатуре, только, боюсь, не потянуть ему такую огромную страну.Интересно, а как она будет тогда называться?
Это уде пока лишнее. Пока ни кто ни куда не идет, как в анекдоте
Думаю что ему потянуть, просто нам надо перестроиться и разобраться с тварями в структурах.
Такая у нас демократия:говори что хочешь,а делай что велят,своего мнения не имеют и каждый получает то,что заслужило большинство,властью наслаждаются,а ответственности никто не несет.Вообщем что стоит народ,такая и демократия.Ахромеева помню-резкий был маршал.
Как только начнёт глубоко копать, так его и самого сразу закопают! В России это вам не в Беларуссии!
Ответить с цитированием