Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 11.01.2013, 10:37
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ваше природное хамство я вам великодушно прощаю)) в канун Рождества Христова помолюсь о всех заблудших овцах вроде вас.от веры отошедших...
Таня даже больно читать о том как вы так легко плюёте в прошлое нашего народа и в наши прошлые поколения. Очень больно читать. Прошлые поколения это и твои предки. Нет будущего у того народа, который не уважает своих предков.
твои молитвы он не услышит.... )))) а прощать меня не зашто, ты себыя прости)))) лицемер!
внук Его превосходите...ответил Виталию
своих предков я уважаю))) так что не надо тут пустую димогогию разводить!
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.
Лицемер прикрываеться молитвой))) вы ЖАЛКИЙ!
а чем прикрываешься ты?))) не веры,ни роду,ни племени...остаточная биомасса,не более того...
да к стати я до конца не дочитала,))) хоть на весь чарт сделай и серобуромалиновыми буквами напиши
)))) с родом, верой и племенем у меня всё впорядке)))
а у тебя веры точно никакой, то что ты тут молитвочку скинул не значит, что она у тебя есть)))
жаль,не могу тебя святой водой окропить)) глядишь, бес в тебе и угомонился бы немного..а лучше сходи в Храм.исповедуйся и причастись..ибо не своими устами и мыслями говоришь..искренне тебя жаль...но у тебя еще будет время все понять,вот увидишь...
Таня , сколько же лет вашу душу калечили? Меньше ЗОМБОЯЩИК смотри. Выйди к добрым людям. Поверь, протянут руку помощи. У нас много умных и добрых людей. Помогут вылечить душу. Иди в люди.
вы идиот??? я телек вообще не сморю, а про мою душу вы знать ничего не знаете, в свою смотрите)))
себя покропи, может мозги появяться....
Да нет у Тани Семко хорошего мужика. Вот и больна душой. Только зря время потратил на переписку с ней.
Пока Москва не обьедениться с Россией она не развалится!!!
вот уж точно у многих женщин спокойствие в этом месте напрямую связано с душевным спокойствием)) Дай Бог тебе Таня хорошего мужика..да просто мужика..хоть какого....
Разве верующий человек может так ругаться. Как бы Бог не назывался он один И каждый человек верит. .
какие ж вы жалкие))) вот читаю и удивляюсь))) вы жалкие и ущербные люди, вы кого релили тут морали учить меня??? целомудренную, не курящую, не пьющую, занимющуся спотром и ведущую здоровый образ жизни, читающую книги???? да кстати иванушка, хороший мужчина на такую нашёлся))) через месяц замуж выхожу))) а вам желаю и дальше тут решать проблемы которые вы не решите, сначало порядок в своеййголове наведите...))))
)))) вы комменты их повыше прочтите))) ругань была с их стороны... а я всеголишь ответила вот и всё!
о,поздравляем! видишь,как молитва моя тебе помогла))) надеюсь, душа твоя теперь покой и равновесие обретет,глядишь,умные мысли к тебе снова и вернутся..
Вот и подтвердила Таня Семко уровень своего сознания и воспитания.
Ответить можно всяко. С таким злом как в вашей душе трудно в жизни. БУдЬТЕ ТЕРПИМЕЕ. ЭТО важно особенно в семейной жизни.
согласна. Бог один как его не назови. а вера - в душе
Валентина Колесникова ...ответила Ивану
Ну, прям святого сделали из Лукашенко! А он пытается на двух стульях усидеть: и с Западом заигрывает и с России газ по заниженной цене получает, а потом перепродаёт подороже, и эти деньги составляют основную часть бюджета, а сам не больно-то стремится с Россией объединиться! Сколько уже лет идут разговоры о создании единого государства, а воз и ныне там, даже к единой валюте не перешли, а всё потому, что не хочет он лишаться ВЛАСТИ.Лукашенко даже не признал независимость Абхазии и Осетии, чтобы угодить Западу, а за кредитами в Москву постоянно обращается, и что-то мне подсказывает, что в очередной раз простятся все долги нашему братскому народу, за то, чтобы и Беларусь не продалась НАТО, как другие бывшие "друзья", и не появились у наших западных границ американские базы...Кто больше заплатит, с тем и будет "дружить" Лукашенко... Сразу скажу, что против белорусского народа ничего не имею.Уважаю, и очень даже не против жить с ними в одном государстве, но к Лукашенко отношусь с недоверием, с таким дружи и постоянно оглядывайся...
Мужчины, парни, женщины и девушки ведущие здесь дебыты. Вы взрослые люди с опытом жизни, но оскобляете друг друга, как дети малые. Вы до сих пор ведётесь на эту старую как мир удочку, которая называется "разделяй и властвуй". Нужно лишь вспомнить уроки истории, как нас разделяли - то на красных и белых, то на язычников и христиан, то самих христиан на старообрядцев на новообрядцев. Уже сейчас мы разделены на украинцев, русских и белорусов. Ведь, что попы глаголящие, что их вера самая святая, а все остальные бесы и опутаны дьяволом, что язычники, родноверы и инглинги говорящие о том же - это же проплаченые Западом и Америкой предатели Родины. А люди мол посвященные в тыйные знания, типа Левашова, А. Хиневича, Трехлебова и всяких там Богумилов, и царей славян - это обычные шарлотаны либо психически не здоровые люди.
я выхожу из этого БЕСполезного спора, ибо доказывать атеистам и прочим словоблудам о Вере, все равно что рассказывать слепому, как выглядит солнце...чего и другим советую..Всех с Рождеством Христовым!!!
вы не правы Лукашенко хозяин и не распродал всё как вроссии и проживёт и без Запада и без России да и людей не загоняет в нищету
Таня, не обижайтесь, но Вы и вправду за последний час уже ко всем прицепились. начните изменять мир с себя. вы очень агрессивны. это видно даже по множеству восклицательных знаков, которые вы ставите.
я 40 лет прожила в РОССИИ а теперь уехала в БЕЛАРУСЬ и знаете у меня есть что с чем сравнивать
А пенсия у Вас российская или белорусская?
мне ещё до пенсии далеко но пенсии тут такиеже как в россии только не забывайте что здесь цены ниже и продукты натуральные
Анна, Вы, действительно, верите, что Белоруссия может прожить в современном мире в полной изоляции? Без российского газа?! Без российских кредитов?! Вы хоть знаете , сколько Беларусь должна уже России? Если Россия потребует выплатить все долги, то их придётся выплачивать не только сегодняшнему поколению, но ещё и внукам и правнукам!!
То, что пенсии одинаковые, это Вы привираете, а то, что продукты натуральные, согласна! Очень люблю вашу молочную продукцию и с удовольствием покупаем.Лукашенко оказался умнее нашего алкаша Ельцина в том, что не стал разваливать колхозы, вот за это ему можно и в ноги поклониться.
Ответить с цитированием