Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 13.08.2015, 18:19
Sokol1984 Sokol1984 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 422
Sokol1984 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
Sokol 1984:


На какие, другие? Все рынки уже поделены и на свою территорию, тех же голландцев или поляков никто не пустит. Эта вам сидя в кресле, так кажется все просто.

Так они и поделены между этими странами))) Российский рынок встал, а вот Индийский растет - туда и закинет БМВ 3 свои машинки.





Да. Так было до недавнего времени. Но для того сша и рушат, якобы антироссийскими санкциями экономику ЕС, что бы сделать его своим рынком сбыта.

Они и так их рынок сбыта)) давно уже


.


Ха, а вы что думали? В делах такого рода дружбы не бывает. Европе в целом и немцам в частности, проще и дешевле получать российский газ. Это элементарно. Но сша хотят любым путем сделать ЕС зависимым от Вашингтона. И для этого все средства хороши. Вплоть до военного давления. Немецкие экономические эксперты Бернд Хонес и Клаус Шрадер посчитали, что убыток от этой переориентации обойдется Германии в 50 годовых бюджетов.
То есть, это просто финансовое убийство.

у нас газ Немцы покупают ОООчень дорого. гораздо дешевле покупать у других стран, что собственно скоро и случится хотя бы частично.
Бернд Хонес о боже)))))) вы хоть посмотрите какие должности и где он занимает))) плохие отношения между РФ и ФРГ ему по карману лупят. Конечно он и порет текста в своих интересах) Это Европа дорогой вы мой, тут в первую очередь интересы личности. И Хонеса никто не волнует кроме самого Хонеса.




Авто не главное во взаимной торговле между РФ и ФРГ.

Ноу коммент. Это был просто пример. Станки они тоже найдут куда продать.






Экономика пляске не помеха. А прямой стимул. Неужели еще не дошло?

Что же до роста, то не обольщайтесь. Он исскуственный. За счет постоянной работы печатного станка.
Но бесконечно так продолжаться не может.

не знаю какой он)) пусть искусственный))) какое это имеет значение? у них бензин дешевеет, транспортировка снижается в цене, снижается ценник в магазинах и растет покупательская способность. Что тут искусственного? если так смотреть, то все в мире сейчас искусственное. Есть факты, а есть трепотня. Факты говорят о росте экономики США. Трепотня - о том что рост искусственный)))

Неудачник Обама обеспечил рост своей страны. Удачник Путин ведет страну к катастрофе) хотя мне пофигу как вы считаете.



Вы будете решать за Европу, что ей делать?
Кстати, при чем здесь автор? Вы что, не смотрели выступление Юнкера? Маттиас Уиссманн уже давно твердил об этой необходимости, что бы избавиться от оккупационных войск на территории ФРГ. Немецкие парламентарии предлагали то же самое. Вы этого не знали?
Я стесняюсь спросить, в какой глухомани вы живете? Вы как то совсем оторваны от реальности.

мне без разницы кто что говорит. Я смотрю только на факты. Пока кроме трепа ничего в этом направлении нет. И никаких денег Германия на независимую армию не выделит, пока есть проблемы типа Греции, Португалии и т.д.





Вы меня пугаете. А что у нас могло случится в кремле?
Ничего, там все стабильно)) пилят, откатывают, не осушая весел с галер
Ответить с цитированием