Показать сообщение отдельно
  #249  
Старый 22.02.2018, 17:27
Аватар для nikolavr2016
nikolavr2016 nikolavr2016 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.02.2018
Сообщений: 7
nikolavr2016 is on a distinguished road
По умолчанию Теорема о выборах (Излучаю по просьбе автора Корчагина В.И.)

В день выборов избиратель как солдат, вне их – дезертир.

Будьте активны, ибо если в день голосования на избирательный участок придёт всего лишь один избиратель, и это будет один из кандидатов, и этот избиратель проголосует за себя как за кандидата, то выборы состоятся, и он победит со 100% результатом.

Никаких бойкотов выборам!


Если Российский избиратель не участвует в выборах, объявляя бойкот власти, то это равнозначно его голосованию за партию власти, за свою нищету и и всякой формы геноцид большинства россиян.

Доказательство
100 млн. – общее число избирателей в России.
50 млн. – число избирателей, участвующих в выборах.
25 млн. – число избирателей, голосующих за правящую партию.

Если бы в выборах участвовало 100 млн. избирателей, то партия власти набрала только 25% голосов. А поскольку на выборы пришло всего 50 млн., то есть половина от общего числа избирателей в России, то ЕР, в соответствии Закона РФ о выборах определять проценты от числа голосовавших избирателей, набрала 50% голосов!

Отсюда очевидно, что если избиратель не пришёл на выборы, то он автоматически увеличивает процент партии власти, что равнозначно его голосованию за правящую партию ЕР, за свою нищету и нравственный геноцид Русского народа.
Что и требовалось доказать!

Тут уместно вспомнить крылатую фразу: «Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает».

Мнение о теореме профессора филологии.
Ниже я привожу мнения о теореме корифея Русского движения, профессора, доктора филологических наук Юдина Владимира Александровича:

«Ваша теорема наглядна, убедительна и точна по мыслевыражению! Если бы ею прониклись те самые пассивные 50 млн. человек – не исключаю, Россия и горя бы не знала».

«Добрый день, дорогой Виктор Иванович! Ещё и ещё раз подтверждаю Ваши абсолютно точные расчёты в избирательно-выборном процессе. Главная причина всех наших бед и страданий - в нас самих. Дальнейшая наша пассивность приведёт к полной зависимости от Запада и гибели России... Потомки нам этого бездействия не простят»!..

Идёт информационная война против Русского народа.
Каждый день мы не досчитываемся несколько тысяч Русских жизней.

Нас уничтожают посредством этического геноцида, то есть создания жизненных условий, рассчитанных на физическое уничтожение Русских людей. Как результат этой войны, вымершие деревни и умирающие города.

Предстоящие выборы Президента России не просто выборы – это будет генеральное сражение за Русский народ!

Мы, должны заранее определиться по отношению к этим выборам.

Своей теоремой я математически доказал, что не участие избирателя в выборах равнозначно его голосованию за партию власти за свою нищету и морально-экономический геноцид нашего народа.

На войне, как на войне, есть солдаты, и есть дезертиры. Сегодня перед каждым избирателем альтернатива: или он, как солдат будет участвовать в этом сражении, или как дезертир предаст свой народ. Третьего здесь не дано! Все остальное от лукавого.

С уважением, Корчагин В.И.

Евгений Ройзман: Скажите честно: вы знаете, кто выиграет эти выборы? Знаете. И я знаю. Так зачем я буду в этом участвовать?

Каждый голос комиссией учитывается. Если не хотите выбирать Путина, то так и скажите письменно на выборах. Плохо, что нет ни одного достойного кандидата, кроме Путина. Я имею в виду, чтобы все проголосовали за одного другого, который бы заботился о простых людях. Я сам не выбрал никого, потому, что никто не взял на вооружение мои инициативы.

Но пусть Путин знает, сколько человек его не выбрали. Может, призадумается и будет в отношении народа более внимателен. В другое время наши заботы до него не допустят. Плохо, что нет пункта: «Против всех». А если не проголосуете, то Ваш голос отметят за Путина. Так что, если Вы за Путина, то можете не голосовать. А во время выборов в Госдуму Ваш голос причисляется ЕР.

Оппонент: Избиратель - не солдат. Солдаты исполняют приказ командира, а избиратель САМ принимает решение. Он скорее командир. А командир, бросающий своих солдат в бессмысленную атаку в условиях, когда победа невозможна, - не герой, а преступник.

Если бы так рассуждал Жуков во время ВОВ, то мы были бы настоящими рабами. Но дезертировать тогда, когда ничего не грозит за активность - это добровольный плен, несмотря на обстоятельства. То есть, сам себе командир становится добровольным изменником самому себе, своим детям и стране РФ во имя царства олигархов и прочих обманщиков.

Народ должен сопротивляться, быть пружиной. В этом смысл выборов. А народ - это Вы, я и все, кроме начальства, ибо оно всегда поддакивает властям. Бывают исключения, но главные на выборах - простые люди, ибо нас много. Чем сплочённей мы, тем лучше. Дезертирство - это ослабление народа.

Николай Лаврентьев Тамбовский
Ответить с цитированием