Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 28.08.2010, 11:57
Аватар для Джура Хан
Джура Хан Джура Хан вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 300
Джура Хан is infamous around these parts
По умолчанию

- Ну, не знаю, может у тебя вид в этот момент был смешной.
- Не знаю, я просто был смущён её красотой. Мы разговорились, как старые знакомые. Да и новогодняя обстановка способствовала какому то праздничному настроению. За это время несколько раз зазвонил её телефон. Она всячески пыталась успокоить своих домашних, что бы они не тревожились.
Тут подъехало какое то такси, и остановилось не далеко от нас. На переднем сиденье сидел пассажир
- «Гипрозем» ки меравад (Кто поедет в сторону «Гипрозема», памирский язык)?- спрсил молодой таксист. И тут, до меня дошло, что моя ночная сказка вот-вот завершится. Тахмина быстро подбежала к такси, что то там спросила, я не разобрал слов. Немного поколебавшись, она отказалась садится в такси, чему я был неимоверно рад.
- От них пахнет спиртным, - раздражённо произнесла она.
- Слушай, в следующее такси мы сядем вместе, и я тебя отвезу, до твоего дома, хорошо, - попытался успокоит я её.
- Мой дом на «Водонасоске», а в «Гипрозем» я еду в гости, - ответила она.
Мы ещё немного постояли перетаптываясь с ноги на ногу. Стало совсем холодно. Город опустел. Мне казалось, что во всём городе были я и Тахмина, и больше никого. Казалось, что наши голоса раздаются эхом во всём городе. И я чувствоал, что я безумно влюблён в эту странно встретившуюся мне, в ночном Душанбе девушку. Мне хотелось сказать об этом ей тут же, но что то меня сдерживало. Я не знаю что.
__________________
All we need is Love (Всё, что нам нужно это лишь Любовь)
Ответить с цитированием