Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 05.12.2010, 16:42
Аватар для Полукровка
Полукровка Полукровка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 29
Полукровка is infamous around these parts
По умолчанию

Наташенька! если вы обращаетесь ко мне то я ищу семьи Балан,Петровых,Гориных,Челмакиных да и за эти года наверно появилось множество других фамилий.Вообще-то у мамы было 9 детей в семье.Но 2 живут в приморье а остальные жили в Тынде.Кое-кто уже умер,а с остальными потеряна связь.Очень хотелось бы наладить отношения с родными.Они очень на нас обижены.А годы идут.Я вообще осталась одна.Родители умерли а где братья тоже не знаю ,скорее всего что и их уже нет(у них жизнь не сложилась).У меня конечно есть семья но и сих стороны нет близких.Все тоже давно ушли в другой мир.И сейчас хотелось бы наладить отношения и общаться(мне их очень не хватает).Тем более что я живу недалеко от Москвы Хотелось бы съездить к друг другу в гости.У меня очень хорошие близкие и хотелось чтобы они пообщались.Если сможете помочь буду очень благодарна.Ну очень хочеться увидеть родной сердцу домик.У меня настолько сильно тянет в Тынду что при виде знакомых пейзажев у меня самопроизвольно катятся слезы.
__________________
Материнская молитва со дна моря поднимет. Есть чудо на земле одно -. Молитва матери оно. Всесильная молитва эта. Из боли выросла и света. Молиться мать не перестанет,
Ответить с цитированием