Показать сообщение отдельно
  #212  
Старый 15.01.2015, 21:57
Аватар для красавчик
красавчик красавчик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 268
красавчик is on a distinguished road
По умолчанию

А вы не хотите попробовать просто по дискутировать и привести свои аргументы без домыслов и лже патриотизма.

У меня к вам есть вопросы.

1.Вы признаете нынешнюю власть на Украине законной?

2.Вы считаете что вод войск РФ на территорию Украины по просьбе законного избранного президента для подавления переворота не возможен?

3.Должен ли президент РФ организовать референдум на Украине как в Крыму ?

4.Должен ли президент РФ сделать официальное заявление что РФ не признает ЛНР И ДНР и помощь не военную не гуманитарною оказывать не будет так как нам самим в каждый регион РФ надо высылать гуманитарный конвой раз в месяц для своих граждан в связи обвалом рубля . И не подавать ложных надежд чтобы избежать не нужных жертв среди населения и ополченцев.

5.Гражданам Малоросии предложить зеленый коридор с последующим их заселением на выбор Крым,Краснодарский край,Ставропольский край или вдоль побережья черного моря РФ .С последующим строительством жилия из средств олигархов патриотов меценатство забытое русское слово ( вроде стать Тимуром и его командой).То есть сохранения Украины как единого государства .

6.РФ должна официально признать власть на Украине фашисткой и в целях исключения проникновения на территорию РФ террористов ,наркоторговцев ,контрабандистов соответствующим образом оборудовать границу . И аннулировать свои посольства на Украине с фашистским режимом .Наложить запрет на бизнес с Украиной .
А также на торговлю и помощь в энергоносителей (газ,нефть,электричество,уголь).

7.Признать лиц пострадавших и участвовавших в боевых действиях на Украине к дотационным слоям населения обеспечив всех гражданством РФ.

Вот когда мы на это сможем ответить можно будет и о главнокомандующем поговаривать. Лично я его пока Суворовым не считаю .
Ответить с цитированием