Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 11.01.2013, 10:34
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Константин они все мудаки,))) поверьте пофиг им на вас, неужели вы думаете они идут в политику ради вас??? им жопу свою нагреть хочеться....
Светлана Торсунова(По...ответила Тамаре
Это рабская психология: работай, а потом смысл жизни появится. Для творческой работы (а именно такой она должна быть) нужно иметь вдохновение, а вдохновение возникает только при наличии ЗНАЧИМОСТИ твоего труда для всего народа. На себя "трудится" только социальный паразит. Почувствуйте разницу в менталитетах русского и еврея.
200% согласен. Однако есть адекватно мыслящие люди
в древности на руси вообще не было правителей, были старейшины, старейшина это самые мудрейшие, отличившиеся с самыми большими семьями, у славян семья по 14 человек была... и не они не правили, а решали насущие проблемы если такие были....
Вы знаете, меня до глубины души возмущает поведение многих людей. Я часто сталкиваюсь с этим.Мне уже прилично лет, я на пенсии.В нашем городке бывают часто ситуации, когда хамят с тарифами по ЖКХ. Собираю людей, чтобы пойти разобраться с ЖЭУ, а если не захотят с нами говорить, то и в Прокуратуру. И что Вы умаете? Подключается пара-тройка таких же пенсионеров и все. А остальные начинают ныть "Да ну, все равно, ничего не добьемся, как воровали так будут воровать".Просто в бешенство впадаешь. Конечно будут воровать, если будем молчанием своим им позволяем это делать.Много таких моментов. Когда обижают наших девочек заезжие азиаты.Вы думаете, наши ребята кипят от возмущения и рвутся в бой? Как бы не так.Вот в пьяных разборках они мастера. А вступиться-нет.Просто страшно от призывов к революции потому, что многим лишь бы кулаки почесать, да мародерничать.До патриотизма им далеко.
05.12.2011 года все практически были настроены на голосование за КПРФ но я сразу понимал что все это фигня, вливают парашу нам в уши. И Зюг разался что чутли не до революции если что. И в итоге тот же Зюг предав всех своих избирателей согласился с итогами голососвания. Он просто видит что позиции не потерял свои, что будет возможность и дальше пилить бюджет в свою пользу и возрадовался. Сволочуга.
ЕСЛИ СЕЙЧАС БУДУТ ВЫБОРЫ ОПЯТЬ ПОБЕДИТ ПУТИН ВСЕ ГОЛОСА СИДЯТ ДОМА

Добавлено через 21 секунду
не.не... никаких комуняк.... нам это не нужно....

Виталий, вы говорите так, потому, что вам хочется верить в свою чушь. Я многократно был наблюдателем на выборах. Никаких подтасовок. Самое смеешное, что народ наш, хочется нам этого иили нет - голосует за Путина. И никкто ни за кого не вбрасывает - не городите чушь. Другое дело, что огромная масса людей способная изменить результаты не приходит на выборы. Вот вся причина наших бед.
интересно, у вас есть другие предложения?)))) огласите весь список...пожалуйста...
Валентина Колесникова ...ответила Тамаре
Тамара! Абсолютно с Вами согласна!!!
согласен. У меня подобный случай был в автобусе, двое пьяных над женщиной издивались и все молчали пока рожу не набил. А в итоге выяснилось что среди молчавших сидел мусор который предьявил удостоверение на бесплатный проед
а зачем нам коммунисты??? история ничему не научила??
да даже если и все пойдут то все равно пут победит. Не важно кто как голосует, важно как считает. Это сказал еще Сталин
те ещё морально разложившиеся товарищи... жили припеваючи, корупционеры.... в СССР всегда были те кто был ровнее....
ЕСЛИ БЫ ШЛИ ЛЕНИНСКИМ ПУТЕМ БЫЛО ВСЕ ПРЕКРАСНО
Господи,наивным я был тоже до наблюдателя,тоже думал что голоса неявки идут на вброс путину,НЕЕЕЕТ!!!!!ЭТО НЕ ВЕРНО!!!!ТАМ НА ВБРОС ИДЕТ ВСЕ,ДАЖЕ АНКЕТЫ ИЗ ЯЩИКА ЗА ДРУГИЕ ПАРТИИ,ТАМ ПЛЕВАТЬ ЗА КОГО АНКЕТА,ЕЕ ЛОЖАТ ЕДИНОЙ РОССИИ
Ну да, наверное на руси работали одни паразиты? Пахали и сеяли, чтобы прокормить свою семью,паразиты? Мне нет никакого дела до еврейского менталитета. Я говорю о том, что когда человек занят делом, работой, его не несет в пивную и к наркотикам. Другими словами,если хочешь что-то делать, ищешь возможности, а если не хочешь, ищешь причины.
В АЗИИ Я РЕЗАЛ БАРАНОВ В РОССИИ СВИНЕЙ ВЫБИРИТЕ МЕНЯ У МЕНЯ ЕСТЬ ОПЫТ
главное чтоб люди занимались любимым делом, если работает так там где нравиться...
вы по своему участку судите по ситуации по всей стране? я вам могу привести кучу примеров,где всем комиссиям в школе в приказном порядке выдавались "нужные" билютени...а куча "каруселе2" по всей стране.вбросов?! на ютубе доказательств полно)) впрочем вы правы,дебилов,живущих еще детскими илюзией веры в "путинские перемены" у нас хватает...за таких дураков и расхлебываем)) у них пиарменеджеры хлеб незря едят, говно у же столько лет в конфету превращают, а народ все ведется)))
нужно поднимать культуру людей чтоб не пили у нас тоже работают, а после работы пьют... и толку??? культуру надо поднимать!
по крайней мере Китай сейчас в лидерах у которого мы ставили социализм в свое время
Так приятно сознавать, что есть ещё разумные и трезвомыслящие люди.Все Ваши высказывания читала с удовольствием и полностью с ними согласна.
Дожилиииии, о распаде России говорить стали. Доигрались блин в демократию.

СЕЙЧАС РУССКИЙ МОЖЕТ СДОХНУТЬ ОТ ВОДКИ ОТ НАРКОТИКОВ А НА БАРИКАДЫ НЕ ЗА ЧТО
Скажи мне , детство , как ты проходило ? И докажи, что не было счастливым,
А есть священный долг – служить Отчизне.
И в страшном сне нам не могло присниться,
Что электричество не подают в больницы,
Поведай, молодость, чего же ты добилась?
Спасибо. Всегда расстраиваюсь, когда любую тему превращают в базар и личные оскорбления, если твое суждение не совпадает с другим. А еще, когда все сводится к лозунгам.
вот именно научила! как 70 лет сделать из страны супердержаву со стабильной жизнью! а про пустые полки и дефицит про которые так любят петь медвепуты мне не надо рассказывать..я жил в те времена и мне есть с чем сравнивать..за это скажите спасибо пендосовскому Иуде Горбачу и алкашу Ельцину..это они а не коммунисты страну к развалу привели..

Добавлено через 13 секунд
в разговоре с молодыми людьми, не так давно, они сказали".... а за кого воевать, за жидов, их бабло, за что ?!!!" И они были от части правы.
Парней в Чечне сколько похоронили и ни с кого не спросили
И в вправду Суки развалили такую страну Хандоны!!!!!!!
И правда читаешь и жутко становиться ,как мы россияне свою же Родину обгаживаем .Везде хорошо ,где нас нету
стабильная жизнь??? ну-ну.... если она была такая стабильная чего ж вы тогда Виталий так мсвободы хотели??? определённо вас не всё устраивало....
ЕВРЕЕВ НЕ ТРОГАЙТЕ ОНИ ПОДАРИЛИ ИССУСА
Хочу сразу заметить,чтобы не было недоразумений, под словом "иуды" подразумеваются не евреи, а предатели нашей Родины. А они не имеют национальности.
Это – наша страна, наши горы, и реки, и люди,И поля, и леса, и тревожный российский рассвет…
Это наша беда, что так часто бал правят иуды
Из невнятных племён, для которых здесь Родины нет.
Это – наша страна, защитившая стольких немилых
И гонимых судьбой, и всегда недовольных, и всем,
Будто стала должна им за то, что от бед приютила,
А они (а, за что?!) никогда не должны ей ничем.
Потому и бегут, не забыв прихватить, что урвали,
Кто-то впрок задержался, пока ещё можно урвать,
Иногда, как за подвиг, иудам вручают медали,
Как былинных героев напутствуют их: – Исполать!
Точно знают иуды законов защиту пустую –
Издевательствам в прессе нигде не прописан запрет,
Вот и пишут, глумясь, что страны нашей не существует,
И что Родины нашей давно и практически нет.
В мире нас узнают по беде: дураки и дороги,
По закону 3-х «д» уступивших дорогу во власть.
И не трогают лишь потому, что осталось не долго,
Силы нет у страны, да и нас, чтоб не дать ей пропасть.
Каждый экс-коммунист стал иудой, в расчёте на милость.
Только свистни рублём – снова веру продаст и предаст.
Это было для каждого личной «проверкой на вшивость»,
Вон их сколько вернулось продажно-«едино» во власть!
В государственный строй рак вцепился, саркома с клешнями, –
Метастазы иуд прорастают в свою вертикаль,
А за нашу страну, как при Сталине – мы отвечаем,
Миллионами в год вымирая, и нас им не жаль.
Им, иудам, плевать, что идёт геноцид в нашу пору
В «лагерях» нищеты чуть не ста миллионов в стране,
Что бомжует страна, в каждом нищем, всем миром, всем мором,
Перед каждым прохожим вокзальным, своим и извне.
Это наша страна, где грабёж узаконен как бизнес,
И чем больше награбил, тем более ты защищён!
И не надо иметь по семь пядей во лбу экспертизам,
Раз в самой Конституции собственность – главный закон.
«Пипл схавает всё!» – стиль иуд-мародёров в «работе»,
Уверяют с экранов, что «как и хотел наш народ» –
Олигархов «спасать» государственной стало заботой
Их удвоив число и мошну в самый кризисный год.
Обдирают страну нашу все, и всегда, и повсюду!
Ты куда, Двойка-Русь, закусив удила? Дай ответ!,
Почему до сих пор правят бал мародёры-иуды?!
Почему «День защитников» есть, а защитников нет?!
Это – наша страна, наши горы, и реки, и люди,
И поля, и леса, и тревожный российский рассвет…
Это наша беда, что за ваучер, будто иуды,
Мы продали страну, и для Родины нас как бы нет.
Что же будет потом, как закончат «мочить» нас «в сортире»?
Цель глумливо проста, всё старо, ни умно, ни хитро
Чтоб народ стал пахать на иуд в перекроенном мире,
И в бою защищать мародёрской добычи добро.
Публикуют «доходы» их, взявших себя на поруки –
У иуд нынче просто: раз совести нет – нет вины.
Бой за тело России не кончен, и греются руки
Над дымящейся кровью расстрелянной в спину страны.
Ответить с цитированием