Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 18.09.2019, 12:11
Аватар для Интурианец
Интурианец Интурианец вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.09.2019
Сообщений: 8
Интурианец is on a distinguished road
По умолчанию

Если все люди разовьют эти способности, то преступность спадет на нет, поскольку какой смысл планировать преступление, если о этом плане будет известно тем людям, против которых оно планируется. На свете станет намного меньше лжецов и лицемеров.

Существуют еще такие варианты, когда во время сна происходит как бы проживание второй жизни, это тоже объяснимые вещи. В таких случаях, вы просто имеете близкого человека, который часто думает о вас, думает о своих действиях, о происшествия каких либо событиях, вплоть до простого быта, мысленно передает все эти образы и события, постоянно думая о вас. В таких случаях возможны видения, как бы второй жизни, которую вы будите, проживать во сне.
Так же у кого восприятие развито сильно, те будут видеть глазами не только знакомых и близких людей, но и совсем чужих и незнакомых - но думающих о всех.

Эти способности и знания, очень сложны и нужно приложить ни мало усилий, что бы во всем разобраться и понять, поначалу будет тяжело. Будет путаница, поскольку даже самый страшный сон, может оказаться простой фантазией, мозг может выдать страшные видения, даже при получение хорошей информации, поскольку в наше время употребление слов, которые имеют отрицательное значение, является делом элементарным. К примеру: высказанная кем-то шутка, где имели место быть слова определяющие демонические образы или выдуманную историю, где ваш мозг, приняв такую информацию, может создать видения в виде страшного кошмара.
Самое главное при расшифровки, это определить источник, понять, от кого исходила информация, тогда будет легче шифровать видения.
Но бывают и сложные, на шифрование которых уходят месяцы, а то и годы, во время которых полученная информация находит свое подтверждение.

Небольшие пояснения существующим явлениям. Легкий транс с открытыми глазами.

К примеру вы едите в автомобиле на дальнее расстояние, при этом видите картины местности, которые кадр за кадром быстро мелькают перед глазами, когда мелькающий вид привычен и однообразен, тогда вы перестаете фокусировать свое внимание на окружающий вид, вы начинаете о чем то думать, и уходите в себя, в своих размышлениях, но также продолжаете смотреть, где перед взором пролетает кадр за кадром картина местности. В такие моменты, когда перед глазами идет быстрый поток видимых картинок и в тоже самое время, вы находитесь в своих размышлениях, полностью погрузившись в себя, то в этот момент, ваш мозг перестает получать информацию видимости картинок, получается как бы восприятие пустоты, отключения видимости зрения, что и дает импульс для переключения на внутренний экран. В таких случаях, вы можете впасть в состояние легкого транса, в таком состоянии возможны видения, также возможно слышать мысли и разговоры.
В подобных ситуациях, люди невольно переходят в такое состояние и воспринимаемую информацию (приходящую в зашифрованном виде) не берут во внимание как факт, из-за незнания своего.
С этого примера, теперь можно понять, как работает мозг и когда происходит импульс переключения на внутренний экран и переход в состояние транса.

Клиническая смерть.
Что касается случаев клинической смерти и разговоров о том, что видели как в состоянии духа выходили из тела и видели окружающее пространство и свое тело, как бы становясь наблюдателем, то это тоже объяснимые вещи.
При клинической смерти у человека отключаются все наружные органы восприятия, зрение, обоняние, чувство боли и тд, в таком случае организм человека переходит на внутреннее восприятие, которое начинает работать и ощущать мир по средствам информации.
И если кто то в это время смотря на жизнедеятельность человека находящегося в коме, думает или говорит, что его душа уже улетела или вышла - то в подобных случаях, человек находящийся в коме, может увидеть видения как он в состоянии души покидает свое тело, что и объясняет подобные видения.Так же может восприятие прямой трансляции видимого отражения присутствующими людьми - человек находящийся в коме, может видеть их глазами.

Еще есть случаи, когда люди при клинической смерти видели свет, это тоже вполне объяснимо, ведь как говорят в народе, о человеке находящемся при смертном состоянии, говорят - что на тот свет пойдет или уже на том свете - что собственно и объясняет видения людей испытавших клиническую смерть. Человеческий мозг приняв информацию в виде слова свет и создает подобные видения.

В подобных ситуациях организм переключает все свои ресурсы на внутреннее восприятие и в работу включаются органы воспринимающие окружающий мир по средствам работы считывания информации , которые находились в состоянии покоя из за своего не использования - это касается того, что люди пережившие клиническую смерть в дальнейшем становятся обладателями некоторых возможностей, которыми не обладали до этого.
Человеческий организм по своей природе обладает многими способностями, если человек к примеру не будет использовать свои ноги при ходьбе и будет ездить на коляске при этом не веря в то, что человек может ходить на ногах, тем самым ноги человека развиваться не будут и со времен атрофируются, то же самое происходит и с органами восприятия, которыми люди не пользуются и в зрелом возрасте человеку очень трудно, а порой просто невозможно сделать так, что бы органы включились и он мог воспринимать мир через их работу.

Добавлено через 6 минут
Объяснения касательно видений некоторых людей видящих в сновидениях умерших и разговаривающих с ними.

Существует два варианта.
В первом случае основанием проекций данного видения является информация поступившая от знакомых переживающих о смерти, умершем и тем кому снятся видения с умершим..
Подобная информация может так же поступать от священнослужителей.
К примеру одного знакомого после посещения церкви и личного знакомства со священником начали одолевать кошмары, во сне черти мучать начали.
Подобным образом священники принуждают свою паству к покаянию, жертвоприношению.
После того, как новенький кается и начинает периодически подавать приношения, на него перестают воздействовать и его перестают мучать кошмары, после подобного человек поневоле начинает верить в то, что ему помог этот священник, покаяние и подаяния.
Хотя на деле источником этих кошмаров являются сами религиозники.

Второй случай сложней.
Иго паразитское в лице мировой монархии и религиозников это дьявол, раковая опухоль.
Монархия и религиозники это и есть кощей бессмертный, убьешь монарха или епископа, на его место изберут другого, поэтому и бессмертный.
Иго паразитское жаждет восстановить монархию в России, посмотрите эти лживые пророчества от религиозников о чем они? Они о том, что будет восстановлена монархия. Это лживые пророчества не имеют ничего общего с реальностью и основаны на желаниях заполучить как можно больше власти и могущества.

Наше всеобщее "Я" пораженно раковой опухолью, этой самой в лице монархорелигиозников.
Частички находящиеся в области раковой опухоли и те, до которых достигли ее нити лишаются связи с "Я" посредством подложного понимания реальности и религиозных догм пропитанных ядом рабской философии сковывающей сознание и стопорящей развитие разума, они не развитые, поэтому все их души, энергоинформационное отражение их индивидуального "я" темные, зараженные вирусом сознания, при этом в этом вирусе заложена функция принуждающая зараженную частичку заражать других, тем самым помогать опухоли расти.
От частичек находящихся в области раковой опухоли энергия перестает передаваться к всеобщему "Я", поскольку раковая опухоль блокирует все каналы и высасывает всю энергию для своего развития.
Частички находящиеся в области опухоли после гибели уходят в небытие, оставляя после себя лишь проекции последних желаний.

Проекции последних желаний оставляют практически все люди находящиеся при смерти и в основном они касаются тех, с кем они не могут попрощаться лично, попросить прощения, что то рассказать или о чем то попросить.
Людям находящимся присмерти и лишенным дара речи так же ничего не остается как оставить проекции своих желаний.

У меня был друг, после его смерти вижу сон, вижу его он стучит в окно, потом идем вместе и он говорит мне почему умер, причину своей смерти, кто виноват.
Это была проекция его последнего желания, когда он был еще живой, предсмертная. Меня не было рядом в момент его смерти, а он хотел все мне рассказать и тем самым оставил после себя проекцию своего последнего желания адресованного мне.
Что касается периодических видений проекций умерших людей, то дальнейшему их воспроизведению способствуют разговоры об этом видении.
Человек рассказывая другим о подобных видениях заставляет их думать и говорить об этом с другими людьми, тем самым появляется информация для схожих проекций, а сознание человека видевшего видение при получение информации касательно разговоров и размышлений об этом видении может очередной раз использовать это видение при формировании проекций нового видения.
Так работает наше сознание.

Что такое Рай? Религиозники все извратили.
Наше всеобщее "Я", Всеобщее Сознание так называемая Душа и Коллективный Разум в информационном отражение представляются шаром яркого света.
РА это не солнце, РА это ВСЕОБЩЕЕ СОЗНАНИЕ и РАЗУМ, это наше всеобщее "Я"
И выражение попасть в РАй, раньше означало слиться с РА, слиться с "Я", а буква "й" это простой непроизвольный звук выпадавший при изречении, который вписали по недоразумению либо с целью искажения сути.
Понимание о слитие с РА, с "Я" говорит о том, что мы все со-творцы, а монархорелигиозникам не нужны со-творцы, им нужны рабы.

Последний раз редактировалось Интурианец; 18.09.2019 в 12:09.
Ответить с цитированием