Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 15.10.2015, 16:44
Сергей Юг Сергей Юг вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.10.2015
Сообщений: 1
Сергей Юг is on a distinguished road
По умолчанию Всем привет.

Привет всем , я Сергей, и отдыхал в спутнике с 86 по 91 г.г. по 2 или 3 смены. У меня мама работала воспитателем в разных отрядах " Светлана Алексеевна".Дополню что в радиорубке работал то ли Вася то ли Вова длинный и худой такой. Помню как приезжало ТВ в лагерь и мы на лесинке откуда поднимались на линейку рассказывали про Спутник.Помню руку ломал в Спутнике и лунатик у нас в 5 отряде был когда мы его из шланга поливали. Был кстати я председателем совета отряда в 5 отряде. а был и в 9 и 7 и 3 отрядах. У меня в родительском доме даже фотки где то были и их кстати фотал гармонист Анвар Хамзеевич у него по моему дочь была Таня. Помню и афганцев с пионерскими галстуками красными с черной и зеленой полосой. Часы у них выменял с футболкой на что то не помню. Выше написано про важатых с пед. училища так вот Рано была у меня вожатой. В 91 году работал уборщиком в отряде у мамы, копил на магнитофон ( стерео с кассетой) мне было 13 лет а я уже как обслуживающий персонал ходил купаться во время сон. часа в бассейн. Грузчиков помню наших с Чирчика; Вадим (бандит),Дима (лом),хорошо они в футбол играли. Вадик с моей сестрой учился в одном классе в 9 школе 72 г.р. Илью Абрамовича конечно помню, Привет большой. Помню после ужина либо массовка, либо кино. Свистеть там научился как с пальцев так и без них. Помню Свердловчан завод был у них Электросигнал (по моему), и с Ташкента ТТЗ, и еще какой то завод и в Чирчике (узбекхиммаш) по моему так. Помню Женьку Назарова с Ташкента (интересно где он и как у него сложилась жизнь, Дет.домовских ребят помню ,жил около Д.Д. А может кто то помнит желтопузиков на ремень или браслет на руку делали (а прошло около 30 лет). Кто может быть меня узнал пишите с удовольствием пообщаемся.
Ответить с цитированием