Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 29.11.2013, 10:52
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Николай : Ощущение такое, что все Дубоссары кроме Дюкарева уже переехали в ЕС))



Дмитрий : скороо и у него появится такая возможность)



Константин : Дмитрий Коптарь у меня паспорт РФ, и паспорт ССР с вкладышем ПМР, российский загранник.. Гражданство РМ категорически отказываюсь получать, пока Молдова (или любая другая стирана, под дудку которой она пляшет) не привлечёт к уголовной ответственности убийц приднестровцев, в т.ч. и дубоссарцев: Снегур, Косташ, Друк, и прочая нечисть..



Дмитрий : тогда сожгите паспорт ПМР за то что убийца сидит в ВС ...



Константин : Николай Пахольницкий похоже другое, троллите, пытаясь доказать те глупости что пишете в жёлтой прессе, типа Коммерсанта.. Издательство хорошо известно своей желтушной репутацией.. А ехать в ЕС - езжайте сами, вслед за Илашку и его подельниками



Илья : Константин, я смотрю у Вас это семейное )))... Вовчик тоже до сих пор с паспортом СССР ходит



Дмитрий : из фактической плоскости переходим в эмоциональную...это не есть гуд ,я в этом не принимаю участие,



Илья : Константин, а мы Вас не то чтобы не зовём, мы даже и не хотели бы Вас там встретить )))!



Константин : Дмитрий Коптарь и кто это убийца сидит в ВС ПМР? Имя в студию. И сюда его приглашу.. У Вас в Молдове все, кто защищал ПМР от убийц - якобы преступники.. и все, кто служил в правоохранительтных органах ПМр - якобы убийцы.. И на машины кто нападал ночью принадлежащие МВД или КГБ ПМР - это якобы Робин Гуды, а кто отбивал их нападения ночью - якобы преступники.. Вот цена Вашей якобы законности, свободы слова и прав человека.. Вас уже и в Молдове прижали.. так теперь срочно ЕС заинтересовались.. Так и езжайте туда, а не здесь клеветой проплаченной СИБом вашим занимайтесь - гейропецы.. У вас хоть гражданство ПМР есть, что такие гадости о ПМР пишите?



Константин : Илья Красковский всё прояснилось... Мне дорога родная земля, а Вам дорога Европа.. Считаете себя европейцем? И теперь придумываете всякие зацепки, что типа ПМР не пускает людей путешествовать, как уже кто-то тролльно меня обвинил в начале темы..

А : там встречать и не надо.. Туда уже уезжали "борцы с кровавой гэбнёй России", как они именовали свою страну..

Вот : судьба - http://sensible23.livejournal.com/19300.html Не сильно там Вас ждут.. Если даже таких как Литвиненко и прочих "знаменитостей" не сильно-то приютили.
Вальтер замерз и выстрелил
sensible23.livejournal.com
Отец : Литвиненко, называвший террориста Ахмеда Закаева своим «братом» …Еще




Дмитрий : Костя много льете,переходите на личности ,все что перечислили никто этого не говорил кроме вас,насчет сиба вообще погнали,у вас тренд такой? насчет убийцы в ВС-если не знаете,напишите в группе ,спросите,об этом дети знают,кто кого убивал на улице на глазах у семьи...



Илья : Константин, дерьмом в своей голове трусите в другую сторону. Нас запачкать можете... Ответьте на простой вопрос. Что плохого в безвизовом режиме с ЕС? )))



Константин : Дмитрий Коптарь я с Вами не знаком, чтобы вы меня именовали Костя и на ты.. Переход начали на личности Вы.. Проиграли его .. И зря начали.. ФИО в студию.. Раз начали .. А пропоганду СИБа Молдовы, которой ВЫ напичкали всю ПМР, все и так знают.. И что, обидно, многие поверили в декабре 2011 года в неё.. а теперь жалеют.. Конструктивного диалога с Вами не получится.. Так как Вы за Еврпопу готовы "рвать" людей.. А большинство в неё не хочет.. Так что обсуждайте без меня..



Евгений : А давайте будем посмотреть - станет ли плохо молдаванам в случае отмены визового режима с ЕС, я лично очень сомневаюсь что граждане потом пожалеют.
И : то, что Молдове отменят визовый режим это плохо, а Россия сама умоляет Европу отменить России визовый режим



Дмитрий : Я рвать буду всех за будущее своих детей,волк в личине овцы хуже чем открытый враг,так что не надейтесь что кто то то кому то будет дуть в одно место только потому что у него паспорт ПМР,мне безразлично какой паспорт у человека главное как он поступает по отношению к людям. Чиновник- не воруй,не бери взятки,не откатывай! Представитель МВД,КГБ,любой силовик-веди себя как защитник народа а не как чмо,наделенное властью,не бухай на людях,веди прилично чтоб тебя уважали!



Константин : Евгений Вербанов мне без разницы.. будет ли Молдова с визами или без визы по отношению с ЕС.. это внутреннее дело Молдовы.. я в него не вмешиваюсь.. А не Приднестровья.. Они - Молдова - отдельно, а мы - ПМР - отдельно.. Пусть у себя в Молдове делают, что хотят, а не рассказывают Приднестровью, какие они крутые, а у нас в ПМР видити ли "Представитель МВД,КГБ,любой силовик-веди себя как защитник народа а не как чмо,наделенное властью,не бухай на людях,веди прилично чтоб тебя уважали!"

Пусть : вмешиваются во внутренние дела нашего непризнанного государства - ПМР.. Мы их без помощи СМИ Кишинёва решим сами, кто у нас кто. Без журналистов Коммерсанта Кишинёва, или без тех, кто в профиле пишет Bendery, Tighina, Moldova - Родной город. ПМР - не Молдова.

Их : Молдовы нам интересны-постольку поскольку, лишь бы войну Они новую не начали против нас, напав на ПМР, а остальное - их заморочки и агитация в Приднестровской группе, куда они постят статьи про ЕС, прикрываясь "визами" и "безвизовыми режимами", которые якобы вот-вот настанут с ЕС у них, и т.д.
Ответить с цитированием