Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 29.11.2015, 15:29
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Башар-аль-Асад Посмотреть сообщение
И так, Аль-каиду создали сами амеры, еще в 80-х годах. Думаю, знаете зачем. Близнецы упали не по причине терракта, а по причине подрыва - спланированного. Чтобы войти в афган, узел всего БВ и Азии. Если у ИГИЛ религиозные мотивы, то почему погибают мусульмане? Почему разрушается их история? почему они оскверняют священные захоронения мусульман? Израилю выгодно, чтобы такие страны как Сирия, Иран, группировка Хезболла, отвлеклись, смысл я думаю, вы понимаете. США этим "исламизмом" контролируют регион. Ну вот, вы то и сами признались в том, что насколько будет усиливаться РФ в Сирии, настолько будет усиливаться оппозиция, которая и представлена ИГИЛ. Оппозиция это только прикрытие. И подготовленные "оппозиционеры" почему-то переходят под руководство ИГИЛ со всем вооружением и техникой... какая-то странная оппозиция... Ты посмотри, на какие сказки ведешься ты)))))воюешь с террористами, которых как таковыми не признала ни одна страна, а также ООН, в сравнении с ИГИЛ
Откуда информация (по выделенному жирным)? Вам и это внушили?Или есть документы?
Почему вы верите во всю ту чушь которую вам внушают?

"«Аль-Ка́ида» (араб. القاعدة,) — одна из самых крупных ультра радикальных международных террористических организаций ваххабитского направления ислама.

Создана в 1988 году. После вывода советских войск из Афганистана «Аль-Каида» направила остриё борьбы против США, стран так называемого «западного мира» и их сторонников в исламских странах[2]. Целью организации является свержение светских режимов в исламских странах, создание «Великого исламского халифата»."
__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер

Последний раз редактировалось ОЛЕ; 29.11.2015 в 15:31.
Ответить с цитированием