Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 29.01.2016, 04:51
Бульбаш Бульбаш вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 119
Бульбаш is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Она может улыбаться,плакать,танцевать,всё что угодно кроме вторжения в другое суверенное государство при этом грубо нарушая международное соглашение которое сама же недавно и подписала взамен на отказ Украины от ядерного оружия.В курсе о чем я?
С Украиной было подписано международное соглашение или индульгенция? Думаете, под прикрытием этого соглашения можете творить что вздумается, а Европа за это должна рассчитываться?
Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Настроения-результат политики РФ,но настроения-не физическая агрессия." Помощь демократическим силам на Украине".....Оооо!!!!Теперь такая формулировка??А как же "Защита русского населения"?Уже не прокатывает?Демократические силы это люди кремля и Януковича?))
Да? Результат политики РФ? А сколько бабла ввалили США на формирование этого настроения и подготовку националистических боевиков? Вот же вы "майдановцы", мыслите исключительно шаблонами. Ну вот сейчас назову это защитой минтого населения от националистических орд. Что совсем дар речи потеряете, мысли перепутаются? Или будете искать новые инструкции у кураторов?
Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Врать????А может Стрелкову скажете? А как же его личное видеообращение в котором он четко и недвусмысленно говорит что он лично, организовал вооруженное сопротивление на Украине ?
Ну вот вы хоть сами читаете что пишите? Пытаетесь возразить мне а получается, что подтверждаете мои слова. Сами пишите, что он помог организоваться протестному движению возникшему в ответ на насильственные действия киевских властей. Протест был и до Гиркина, а перешол в фазу вооруженного конфликта в ответ на попытки силового подавления протестного движения.
Майданный переворот организовывали и руководили западные дипломаты. Не возмущает? Ну так чего вы возмущаетесь, что российский полковник (или кто он там) помог организовать вооруженное сопротивление?
Ответить с цитированием