Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 07.07.2014, 20:29
Анатолий 17 Анатолий 17 вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 164
Анатолий 17 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndyMirror Посмотреть сообщение
Так оно и не молчит. Просто никому до этого нет дела. Органы нужны и европейцам, и американцам, и даже бедуинам с арабами. Ходовой товар.

Вы лучше для начала предложите вашим соседям отказаться от сытой жизни в поддержку Донбасса.
Вчера после позорного бегства рашинских террористов из Славянска пришла продовольственная гуманитарная помощь в Славянск.
Часть людей встречали укр.армию с цветами,а часть её хаяли,даже хаяли получая бесплатно продовольствие.Это невиданное свинство
Эти свиньи кричали,,Донбас кормит Украину,,Как видите Донбас не кормил Украину аж 2 месяца и Украина не умерла,а ещё кормит Даунбас

Я русский ,но за русских это чмо не считаю.Свиньи не имеют национальности,они предадут рашку так же как предали Украину.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от АЛЕКСАНДРС Посмотреть сообщение
Всем доброго времяни суток! Сколько мы будем ждать когда Российское правительство будет молчать? Сегодня смотрел новости, прошла информация, что наших земляков забирают на органы для америки. Что-же такое начало творится в Украине? Как такое можно допускать? Меня перетряхнуло, неужели там воспрял фажизм времян второй мировой?
Да ,а живых сгоняют в конслагеря и хорошо их откармиливают ,а потом они идут на убой ,как скот и из их тела делают тушёнку для солдат украинской армии,а органы продают в Европу
Вот почему правсеки такие жестокие и ненавидят ,,Святую Русь,,

Ага .возник.На Хрещатике и по всей Украине висят фашистские флаги и появилось приветствие
,,Хай Порошенко,,и ответ,,Всегда хай,,

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AndyMirror Посмотреть сообщение
Так оно и не молчит. Просто никому до этого нет дела. Органы нужны и европейцам, и американцам, и даже бедуинам с арабами. Ходовой товар.

Вы лучше для начала предложите вашим соседям отказаться от сытой жизни в поддержку Донбасса.
Да а США пошли дальше .Решили покупать в Украине тушёнку для своей армии из тел погибших хероев ДНР,что бы америкосы тоже были такими злыми ,как правсеки
Ответить с цитированием