Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 17.10.2016, 09:20
Аватар для Катя Шатрова
Катя Шатрова Катя Шатрова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 127
Катя Шатрова is on a distinguished road
По умолчанию «МЫ В АДУ, МОЙ АНГЕЛ, МЫ В АДУ...»

Наша прекрасная Родина всё больше становится похожей на крепость, которую со всех сторон осаждают враги. Очередное страшное известие пришло только что. В Донецке бандеровцами убит Арсений Павлов (Моторола) – бесстрашный мужественный российский герой, благородный рыцарь, сражавшийся против украинских фашистских банд. Он отдал свою жизнь за счастье простых людей, за победу над неонацизмом, над новыми Гитлерами-Порошенками-Обамами.

Склоним головы, опустимся на колени перед погибшим Героем! Вечная память тебе, Арсений! Да отомстят за тебя твои друзья и боевые товарищи!

Некоторые всё ещё не хотят поверить в то, насколько ужасно наше положение. Думают: авось, ничего, беда пройдёт мимо меня. Не пройдёт! Только все вместе, объединившись, мы сможем остановить фашизм, который, как и в 1941 году, страшной ядовитой змеёй-гадюкой ползёт на нашу русскую землю. Мы в аду, хотя многие этого пока ещё не замечают, думая, что всё нормально, всё хорошо. Авось, мол, шмотки есть, бухло есть, жратвы тоже навалом… Ну а что ещё человеку надо? Так рассуждают многие. Но я с этим категорически не согласна. Да, можно удовлетворить все потребности свиньи и она довольная будет хрюкать под забором. Можно удовлетворить все потребности человека, родственного свинье. Он тоже будет довольный хрюкать под забором. Но удовлетворить все потребности НАСТОЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА нельзя. Потому что у НАСТОЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА прежде всего должна быть богатая духовная жизнь. И НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК, такой, каким был Арсений Павлов (Моторола), никогда не покорится фашизму, всякой нечисти, всяким нелюдям, нехристям типа Гитлера, Порошенко, Обамы, Хиллари Клинтон и так далее. И наша задача – вырвать Россию из фашистского ада, в который её ненавязчиво подталкивают некоторые горе-«оппозиционеры».

Закончить мне бы хотелось строчками из прекрасной песни Гарика Сукачёва:

Мы в аду, мой ангел, мы в аду.
Хоть мы называем его сладким раем.
Мы в бреду, мой ангел, мы в бреду.
И мы это оба прекрасно знаем.

Ваша Катя
Ответить с цитированием