Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 01.03.2016, 13:18
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

поверьте на слово мой брат совсем не из за лайков этих тупых добавил это фото.просто пояснил немного неправильно название.то что этот ветеран достоин не лайков а нормальной хорошей счастливой жизни,пенсии не в 6000 т.рублей,ЭТО ПОНЯТНО.ПРОСТО НЕПРАВИЛЬНО ВЫРАЗИЛСЯ.И ТУТ ЖЕ НАЧАЛОСЬ ДА ВОТ УРОДЫ,СУКИ ,КОЗЛЫ ПОЛЬЗУЮТСЯ ТАКИМИ ФОТО В ЛИЧНЫХ ИНТЕРЕСАХ!И ТЕ КТО НИХРЕНА НЕ ПОНИМАЕТ,ТОТ И ОТКРЫВАЕТ СВОЙ РОТ

МОЙ БРАТ ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ УВАЖЕНИЕ!!!ВЫ,МУЖИКИ НА СЕБЯ ЛУЧШЕ ПОСМОТРИТЕ-В АВТОБУСЕ МЕСТО БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЕ КРОМЕ ДРУГОЙ БЕРЕМЕННОЙ НИКТО НЕ УСТУПАЕТ,ЗАТО ПОДРОСТКИ ЛЕТ 15-16 ВСЕГДА НА ЖОПЕ РОВНО СИДЯТ И ДАЖЕ НЕ СОИЗВОЛЯТ ПОДНЯТЬСЯ,И УСТУПИТЬ МЕСТО!ЗАТО Я НА 100% УВЕРЕНА ЧТО ЗДЕСЬ,В ИНТЕРНЕТЕ ОНИ ИЗ СЕБЯ СТРОЯТ НЕ ПОНЯТНО ЧТО!И ЖИЗНЬ КАК БУДТО ДОЛГУЮ ПРОЖИЛИ И ОГОНЬ,И ВОДУ,И МЕДНЫЕ ТРУБЫ!

Нинок полностью с тобой согласна.а вы закройте свои рты и смотрите лучше за собой.НЕНАВИЖУ ТАКИХ ЛЮДЕЙ.

У ветеранов прекрасные пенсии и не 6000 рублей далеко - можно прекрасно жить и нормально питаться и нанять себе помощника если одинокий - все это позволяет сегодняшняя пенсия ветерану. И соцзащита еще есть которые тоже помогают им конечно. И уважения в обществе к ним достаточно - очень немного их осталось настоящих ветеранов я имею ввиду. Им всем сегодня за 90 лет. Никаких лайков они не достойны конечно - глупость написали несусветную. Не ставьте кто считает неправильным да и все. Все равно ведь не перевоспитаете!

За кого за всех? Законы одни про ветеранов по всей стране!

За всех могу спокойно говорить - кто мне может запретить? Что вижу то и говорю. Написано что старик на тележке - ветеранВОВ и он достоин 1000000 лайков - что неправильно в ответе? Конкретно пишите с чем не согласны.

простите, я с быдло не веду диалога, и походу у вас ещё и с русским проблемы)

А по русскому у меня 5!в отличии от некоторых!ублюдок!сорвался,я сказала отсюда!

И это говорит девушка, которой лет 20, и она всех на право налево посылает :-D Мне жаль тебя, рисовать что-то ты будешь)

И как вообще человек который борется за отсутствие классов на фото такого рода,может говорить,что он очень уважает ветеранов,и тут же обзывает человека БЫДЛО?????ты вообще в курсе что это?мразь ты конченная!ясно тебе!урод!нечего тебе здесь делать!культурист мля!да я и не сомневаюсь что в реале ты самая настоящая гнида

этот ветеран достоин 1 ки большеклассов

Брат,ты думаешь он понимает с первого раза?он просто не знает всей сущности ЧТО К ЧЕМУ!И ПОЧЕМУ!ТАКИЕ ЛЮДИ ДАЛЕКИ ОТ ВСЕГО ПРОСТОГО!ПУСТЬ ЧАЛИТСЯ!
Ответить с цитированием