Показать сообщение отдельно
  #179  
Старый 22.06.2017, 13:20
Аватар для Катя Шатрова
Катя Шатрова Катя Шатрова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 127
Катя Шатрова is on a distinguished road
По умолчанию О ДРЯНИ

Многие увлечены сейчас опять протестными акциями. И напрасно. Я бы не советовала. Обращаюсь прежде всего к молодёжи, к которой и сама ещё принадлежу (в следующем месяце двадцать девять будет). Послушайтесь совета молодой девчонки! Не те вожди ведут нас на эти протесты, вот в чём дело! У нас нет оппозиции, а есть американские шпионы. Да, я решительно против нынешнего правящего режима в России, но либеральную "оппозицию" я ненавижу несоизмеримо сильнее! Чтобы всем была понятна моя мысль, выскажусь предельно чётко. В чём разница между Путиным и либералами-Навальными всех мастей? Мы ругаем Путина (и поделом!) и либеральные Навальные тоже его ругают. Но мы ругаем его за то, что он мало делает хорошего для народа, а Навальный и его банда ругают Путина за то, что народу живётся слишком хорошо. Хотите примеры? Пожалуйста! Либеральный обер-бандит Кудрин открыто предлагает повысить пенсионный возраст, а негодяй-олигарх Прохоров ратует за 12-часовой рабочий день. Так что уж лучше Путин. Пока. А дальше... Что же будет дальше? Посмотрим. Надо ждать и надеяться, как говорил один из самых моих любимых литературных героев граф Монте-Кристо.

Если Навальный и его банда не шпионы США, тогда почему же они против вхождения Крыма в состав России? Почему они согласны отдавать даром газ фашистско-бандеровской Украине? Почему они "не замечают" некоторых "странностей" украинской и прибалтийской "демократии"? Как это свободному человеку можно запретить смотреть тот или иной телеканал, высказывать то или иное мнение и так далее?! Если, к примеру, пигмей Порошенко хочет ставить памятник такому же пигмею и фашисту Бандере, это, разумеется, его право высказывать такие взгляды. А вот я, наоборот, считаю, что памятник надо ставить тому, кто этого Бандеру убил. Находясь на Украине, я могла бы высказать такое своё убеждение? А если нет, тогда какая же это, к чёрту, демократия?! И почему же Навальный молчит об этом?! А потому, что Украиной правят такие же американские марионетки, как и он сам. И то, что отвечает интересам Америки, Навальный всегда будет считать правильным и демократичным. Собака не укусит своего хозяина.

А тут ещё в «протестное движение» влез Невзоров. Тот самый «тележурналист». Негодяй и провокатор. Поп Гапон. В 1993 году вывел людей на улицы под лозунгами "свергать ельцинский режим". А сам Невзоров меж тем договорился с Ельциным об уничтожении всех протестующих. Так защитники Верховного Совета были хладнокровно расстреляны. И ведь надо же - эта тварь (Невзоров) до сих пор всё ходит по Земле и гадит. Теперь, видите ли, протестами тварь заинтересовалась. Опять, что ли, хочет повторить 1993 год? Держитесь подальше от этой гадюки! Ужалит! Он ведь сейчас уже открыто призывает вернуть Донбасс в состав Украины и сочувствует американским фашистам в Сирии.

В Сирии, как и в Испании в 30-е годы прошлого века, фашизм пробует свою силу, испытывает человечество на вшивость, проверяет: способны ли силы добра оказать ему сопротивление. В 30-е годы, к сожалению, силы добра оказались слишком слабыми. Только один Советский Союз воевал тогда в Испании против фашизма. Сил победить у него не хватило. И сейчас в Сирии только одна Россия сражается против фашизма и сатанизма. Американские фашисты, точно так же, как в своё время фашисты гитлеровские, рвутся к мировому господству. Для Гитлера пробной страной, где он оттачивал свою звериную мощь, была Испания, для американцев сейчас такой страной является Сирия. Гитлера, увы, в Испании остановить не удалось. Остановит ли сейчас Россия американскую поганую нечисть? Дай-то Бог!

Но России трудно. К тому же внутри тоже кругом предатели. Сейчас вот из всех щелей активно лезет Елизавета Пескова. Какой ужас, брр! И это "дочь пресс-секретаря президента"! Сидит на столе с вытянутыми босыми ногами, рассуждает о том, что нужно нынешней молодёжи, а сама живёт и учится в Париже. Но даже не принимая во внимание расположение ног этой так называемой "девушки", отмечу, что предатели всегда вызывают у меня отвращение. Все они, эта "золотая" молодёжь, живут за границей, а папочки и мамочки "ихние" здесь, в России, "работают". Точнее говоря - гадят. Не удивительно, что дела в России идут так плохо. А ведь как жаль! Не будь таких вот гадюк, Россию, может, совсем иная судьба бы ждала. Счастливая и прекрасная.

Кто-то, наверное, подумает: завидуешь, Катюша, таким вот Елизаветам Песковым... Да нет, нечисть я презираю, завидовать тут нечему. И на свою судьбу не жалуюсь. Жить в России, любить её и жить её жизнью - нет ничего прекраснее этой судьбы.

Ваша Катя
Ответить с цитированием