Показать сообщение отдельно
  #5159  
Старый 18.09.2019, 00:51
Аватар для katusha
katusha katusha вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 1,178
katusha is on a distinguished road
По умолчанию

Хорошо пишет Уважаемая Мария Дмитриевна!

Вот например что связывает Парк "Бикин" и остров "Русский"?
Оказывается - любовь к тиграм?

"Лично я – за прогресс! В том числе и на острове Русский. Особенно, если будут удовлетворены все пожелания граждан, проживающих в зоне шаговой доступности от опасных зверей. Пусть даже будут исполнены умеренные тигриные амбиции великих людей из правительства — типа вице-премьера Чуйченко, министра Гордеева, еще одного министра из Минэкономразития Козлова, чтоб они не обиделись на приморцев и не перекрыли нам бюджетные потоки. Тем более, голосуй-не голосуй, а решение, как видно, принято в пользу тигров. Я только против того, чтобы по блату и с помощью «красных корочек» примазывались к масштабному проекту всякие почетные парни типа господина Зубко. Исполни сначала предписания природоохранной прокуратуры, узаконь свой бизнес на берегу бухты Новик, заплати за все годы пиратской деятельности налоги и участвуй тогда в общественных слушаниях. А Чуйченко за любовь к живой природе и тиграм можно даже похвалить. В рамках инспекторской проверки губернатора Приморья Кожемяко в Пожарском районе я увидела подстанцию, которую энергетики из Сибири смонтировали по инициативе этого высокопоставленного чиновника за два месяца! И тогда я подумала: пусть себе любят тигров! Ведь свет с дореволюционных времен в этом глухом таежном месте подавался через дизель-генератор. А теперь национальное село Красный Яр и его коренные жители удэгейцы, которые, похоже, очень понравились Чуйченко, получили настоящее электричество. А вдруг и на острове Русский экологическая сказка станет явью? Только, пожалуйста, без таких почетных послов, как господин Зубко…"
Полностью:
http://narodveche.ru/?p=35796#more-35796
Ответить с цитированием