Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 06.09.2015, 08:41
митридат митридат вне форума
Member
 
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 38
митридат is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
САМ ПУТИН спросил????НЕ ВЕРЮ!!!
ЯЛТА, 17 авг — РИА Новости. Президент России Владимир Путин заявил, что внешнее управление унизительно для украинского народа, но, несмотря на сложности, ситуация там выправится и страна будет развиваться позитивно.

"Уверен, что, несмотря на все сложности сегодняшнего периода, ситуация на Украине все же выправится и Украина будет развиваться, развиваться позитивно. Отойдет от той позорной практики… а именно постановки целой огромной европейской страны под внешнее управление с занятием ключевых позиций в правительстве и в регионах иностранными гражданами. Я думаю, что все это унизительно для украинского народа. Это, безусловно, найдет свою оценку, получит свою оценку украинского народа", — заявил Путин.

"Украина встанет на ноги и будет развиваться позитивно, вместе с Россией строить свое будущее", — добавил президент.

Добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от товарищ Маузер Посмотреть сообщение
укропы вышли на майдан не по зову сердца, а вышли на работу. Кому-то заплатили долларами, кому-то гривнами, а остальным пирожками.
укропы решили взять пример с прибалтов. Сейчас одна треть прибалтов сбежала со своей родины, однако плохо жить без оккупантов, работают холуями у немцев, англичан, шведов, финнов.
ну а укропы будут полякам сапоги чистить.
У меня друзья в Крыму работают в Латвии сварными,у них свои сварщики в Европу дернули варить не кому.А на Украину скоро с ЕС начнут арабов с неграми свозить.И увидишь хохлы языки в жопу и молчать будут.Они же бедолаги под внешним управлением.У них перспектива большая стать РЕЗЕРВАЦИЕЙ.
Ответить с цитированием