Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 16.01.2016, 11:34
Башар-аль-Асад Башар-аль-Асад вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 142
Башар-аль-Асад is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Во-первых это не мой гражданин,во-вторых и среди своих сограждан дураков и преступников хватает.Если кто-то совершает преступление и его наказывают-он мне пофиг абсолютно.Даже иногда возникает чувство восстановления справедливости.Невинных жалко.Это да.И не только "Своих".
Переходим к невинным и видеозаписи того, что бомбили мирные районы? ....
Я не уверен что велась видеозапись бомбежек именно этого района (других-полно),но если тебе нужно док-во что сбитый бомбил там где ИГИЛ и близко нет (ваш путлер заявляет ведь что с ИГИЛ борется,да?),то вот тебе карта где был сбит самолет,а потом попробуй обьяснить что мог делать в этом р-не российский бомбардировщик (их два было)



А вот тебе карта где находится ИГИЛ


Если ты хочешь многочисленные видео преступлений Рос. лётчиков в Сирии-загляни в мою ветку http://politikforum.ru/showthread.php?t=18239
Я там подсобирал кое что.
я тебе не за летчика именно говорю, а за твоего гражданина. я в душе не ебу где твоя папуасия находится. Почему-то ты с айдара не спешишь наказывать, потому как я уверен, что ты тоже с укропапуасии, как и я! а наоборот поддерживаешь все.
Повстанцы говоришь? это те, на которое США выделяет деньги для обучения, и которые потом с оружием переходят на сторону игил? хорошие повстанцы... И все молчат, что их обучает и снабжает запад... как так?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Во-первых это не мой гражданин,во-вторых и среди своих сограждан дураков и преступников хватает.Если кто-то совершает преступление и его наказывают-он мне пофиг абсолютно.Даже иногда возникает чувство восстановления справедливости.Невинных жалко.Это да.И не только "Своих".
Переходим к невинным и видеозаписи того, что бомбили мирные районы? ....
Я не уверен что велась видеозапись бомбежек именно этого района (других-полно),но если тебе нужно док-во что сбитый бомбил там где ИГИЛ и близко нет (ваш путлер заявляет ведь что с ИГИЛ борется,да?),то вот тебе карта где был сбит самолет,а потом попробуй обьяснить что мог делать в этом р-не российский бомбардировщик (их два было)



А вот тебе карта где находится ИГИЛ


Если ты хочешь многочисленные видео преступлений Рос. лётчиков в Сирии-загляни в мою ветку http://politikforum.ru/showthread.php?t=18239
Я там подсобирал кое что.
ВВС говоришь? Слушай, а ты почитай статейку в гугле немецкого журналиста "мне платили" за ложь, и тогда станет все на свои места. И очень странно получается... как эти издания говорят нужную тебе и тебе подобным информацию, они авторитетный источник, а как только их материалы противоречат твоим взглядам или вообще обсирают украину, то все они предатели, их купили кгб... зрада и прочее. Как так?
Ответить с цитированием