Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 10.11.2015, 16:34
Башар-аль-Асад Башар-аль-Асад вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 142
Башар-аль-Асад is on a distinguished road
По умолчанию А что простым людям?

В конце ноября заканчивается осенний призыв в армию. В это период обещали набрать около 11 тысяч человек. По сути, не так много. Но вот ходят слухи, что с января месяца начнется 7-я волна мобилизации! Зачем, если у нас перемирие?
Мне интересно, разве правителям нашей страны не жаль парней и мужиков? Ведь все знают, что война ничего хорошего не дает.
Вот почему Петя своего не отправит на передовую? не в штаб минометной части, как когда-то говорили, а в окоп? В посадку, жить в брезентовых палатках? Один день в зоне АТО для пиара, и теперь он нац.герой, ему все привилегии, медали, почет и все стальное. А как же обычные ребята? Разве они этого не заслуживают? Мало того, что в то время, когда он якобы находился в зоне АТО по статьям некоторых журналистов, он был замечен в Винницкой администрации. Скорее всего, что его прятали таким образом из столицы.
Все унижают Сталина, но мало кто знает, что он не спас своего сына Якова из немецкого плена, хотя через Красный крест предлагали его обменять на немецкого генерала-фельдмаршала Паулюса. Ответ последовал таков:"Я солдата на генерала не меняю".
И как можно относиться с уважением к такому лидеру государства?
Ответить с цитированием