Показать сообщение отдельно
  #90  
Старый 08.11.2014, 21:54
hjvfy hjvfy вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 5
hjvfy is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ural Посмотреть сообщение
Лично для меня, все что Вы описываете, это последствия Гарвардского проекта, который еще незакончен... Советский Союз разрушен, следующая задача дробление России, где ставка делается на пятую колонну, Болотная площадь это попытка ввергнуть Россию в хаос, в таких условиях о каком-то благоденствии народа трудно что-то говорить, но то, что Россия, по сути, мощное государство без сомнения. И вот в таких условиях Россия все-таки встает с колен, этап болезненный и трудный, но даже Русские патриоты которые были противниками нынешней власти, начинают это понимать.
Думаю что и у Вас есть позиция, что Вы лично предлагаете?
Лично моё мнение это то что надо нынешнюю власть к стенке ставить. Каким надо быть финансистом что б деньги русского народа (стабфонд например) вгрохать в экономику реального врага(пиндостана) и теперь сидеть на жопе ровно вспоминая о своих замороженных миллиардах. Почему бы на эти деньги не построить высокотехнологичные заводы, не обучить персонал, не обновить устаревшее оборудование на фабриках и заводах, не построить достойные дороги и жилье (хотя бы для тех же ветеранов, что б хоть доживали как люди, они это заслужили) Так нет же, Россия благодаря "грамотным" людям кормит пиндосовские военные заводы и финансирует их разработки того что в итоге может применяться против нас же. Бред какой то.
Ответить с цитированием