Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 13.07.2014, 15:05
SergeGD SergeGD вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 178
SergeGD is on a distinguished road
По умолчанию

Толик, ну ты бы хоть чуть-чуть готовился, прежде чем свои посты писать. Я уж не предлагаю читать серьезные труды. Хотя бы в Википедию что ли залез, разве сложно? А то без жалости к тебе не получается читать твои перлы.
Про Грузию вообще ничего говорить не буду. Весь мир уже признал факт грузинской агрессии, и только до вас свидомых это никак дойти не может. Повторю: Признали. Все. Весь мир. Да, долго пришлось доказывать, но доказательства были железные, не принять их было - расписаться в собственной глупости.

Примечание для неравнодушных к Путину. Президентом во время грузинской кампании был Дмитрий Медведев.

Теперь про Чечню. Глубоко вдаваться в вопрос времени нет, сам почитай.
Чечне дважды предлагалась независимость. Первый раз, после подписания Лебедем мирного договора (Хасавюртовские соглашения), она по сути стала независимым государством (Республика Ичкерия, президент Масхадов). Мне было тогда, кстати, крайне интересно, что же они будут делать с этой независимостью? Чем заниматься? Как строить экономику? Оказалось ничем и никак. Первое осмысленное действие - агрессия против Дагестана, приведшая ко второй войне. После второй войны Чечне был предложен референдум по самоопределению. Итог - автономия в составе России (Чеченская республика, президент Ахмад Кадыров).
Можешь съездить в Грозный и спросить, кто там хочет сейчас независимости. Может, и не получишь по лбу за такой вопрос.

Грозный

Примечание для неравнодушных к Путину. Президентом во время обеих чеченских кампаний был Борис Ельцин.

Ну и наконец по поводу защиты тебя от бандеровцев. Кинь свои личные данные на мыло генералу Шаманову. Он распорядится, чтобы лично тебя не защищали.
Ответить с цитированием