Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 14.02.2009, 20:35
Аватар для Капризная
Капризная Капризная вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 100
Капризная is infamous around these parts
По умолчанию

Тында-город детства.Приехали в 1980 году из Ленинграда,я закончила первый класс.Помню деревянные тротуары,бараки.Жили в вагончике целый год,воду привозили машиной два раза в неделю,хорошо летом,а зимой...Выключила мама обогреватель и с потолка пошел дождь(конденсат,на улице -40).Потом переехали в 4-е корпуса,жили с поселением три года,весело было.Помню комнату школьника в 6-х корпусах,там добрая тетя научила носочки вязать,суп варить,торт"Зебру" печь. Именно в Тынде были самые хорошие люди- отзывчивые,добрые,внимательные.Хочу сказать спасибо всем учителям,таких преданных своему делу людей я не встречала больше нигде.Огромное спасибо Кушмановой Галине Федоровне(Галифе -именно так ее называли ученики)Она прививала любовь к математике,ведь любить такую науку можно только когда хорошо ее знаешь,ей удалось это сделать.Спасибо классному руководителю Головатюк Томаре Владимировне-заменяла нам маму,у нас был дружный класс.Какое счастье что *не по рассказам знаю про БАМ и про его жителей.Скучаю
__________________
Человек проводит во сне 30% жизни, остальные 70 мечтает выпаться
Ответить с цитированием