Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 14.08.2016, 08:14
Аватар для NikoLavretam
NikoLavretam NikoLavretam вне форума
Member
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 65
NikoLavretam is on a distinguished road
По умолчанию 3. Приказ Бастрыкина А.И. от 3 мая 2011 г. № 72 – преступление против правосудия

3.
Были проигнорированы мои возражения, направленные А.А. Тисковскому А.И. Бастрыкину. Часть их привожу:

«Как можно понять без проверки – выражает ли заявитель несогласие с решениями злоупотребляющих властью должностных лиц, или пишет правду? Если приводятся заявителем упрямые факты и неопровержимые доводы, то пользование антиконституционным приказом Бастрыкина А.И. от 3 мая 2011 г. № 72 преступно! Это преступления против правосудия: статья 294 УК РФ – воспрепятствование осуществлению правосудия и производству предварительного расследования; 300 УК РФ – незаконное освобождение от уголовной ответственности; УК РФ – укрывательство преступлений. Об этом я писал ещё в заявлении о неправомерных действиях Одинцова А.А.

Приказ от 3 мая 2011 г. № 72, который Вы трактуете как высший основной закон, противоречит и статьям 2; 17; 18; 32; 45; 46; 47; 52; 55 Конституции РФ. Если Вы генерал вооружённых сил, то частично это простительно. Но в юриспруденции надо подчиняться не приказам, а законам. Я никогда не выражаю свои мнения голословно, как Вы вместе с судьями, прокурорами, руководителями следственных органов, следователями или иными сотрудниками следственных органов. Вы злоупотребляете правом и поэтому совершаете преступления против правосудия, о которых упоминалось в предыдущем абзаце.

Прежде чем потребовать приведения к ответственности подозреваемых, я всегда сам провожу расследование и привожу признаки преступлений «на блюдечке». В каждом заявлении – до полусотни логических и документальных неопровержимых доводов. На примере заявления, с которым я обратился сейчас, вы ещё раз убедитесь в этом. Вам остаётся лишь проверить приведённые мной факты с указанием фамилий лиц-свидетелей, с телефонами, с точными датами судебных заседаний, на которых были выявлены приводимые признаки преступлений, с копиями ответов оппонентов. Но Вы не верите документам, не желаете их проверять, поэтому Ваши ответы такие странно-необъективные».

Знай справедливости пароль:
“Над всем общественный контроль!”
С твоим девизом соглашусь,
была бы в нём надежды соль!

Борись за правду и за Русь,
борись, хотя б как я борюсь…


4. Предлагаю отменить п. 2. 4 инструкции о порядке рассмотрения обращений о приёме граждан в органах прокуратуры, утверждённой приказом Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 г. № 45, заражённой ею приказ Руководителя СК Российской Федерации Бастрыкина от 3 мая 2011 г. № 72 и им подобные приказы во всех силовых органах об отказе от проверки, исходя из домыслов. На повторные жалобы прокуроры и сотрудники СК РФ отвечают ложью, что, якобы, была проведена проверка, ответ (об отказе от проверки) был мотивированный. Более того, они, не проводя никакой проверки, не опровергнув ни одного моего довода, прекращают переписку, сославшись на приказы о запрещении проверки и на свою предыдущую ложь, что хоть не приняли заявления, а проверили, не указывая, что проверили.

А я в заявлениях предлагаю опровергнуть мои конкретные доводы и факты, согласиться с ними или опровергнуть, дать им юридическую оценку. Они ничего не проверяют, поэтому даже не пытаются опровергнуть факты, значит, соглашаются со мной. Всё это из-за всеобщей бесконтрольности и халатного отношения к нарушениям прав человека. Равнодушие к неисполнению законов говорит о том, что партия «ЕР» - тормоз развития России. Не голосуйте за неё…

Вновь мафия нам издевательства шлёт,
в отписках её несуразности лёд,
что, мол, мотивированный дан ответ.
Но проигнорирован доводов свет!

Невыгодно мафии правду писать,
зачем, если зло их – во власти печать?
И не опровергнут никем жалоб факт
грабительства, дискриминации акт.

Целесообразней казаться тупой
при взятках зато, то властям не впервой.
Госдуме понравилась выгоды роль –
терпеть безответственность будем доколь?


Позже из-за приказа Бастрыкина А.И. № 72, часть которого я привёл, из-за корпоративной солидарности и, несомненно, коррупции, отписчики из прокуратур и СУ СК РФ не приняли к мошенникам никаких мер по новым доводам (к эксперту Вендину А.Н. по заведомой лжи), http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=471985

к зам. начальника управления культуры Ивлиевой В.И. - по дискриминации http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=508706

и к коррупционеру-прокурору Пчелинцеву А.В. по связи его с мошенниками http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=451655 и т. д.). Ответили ложью, что новых доводов нет, поэтому переписка прекращена. Остаются без их внимания и новые доводы по новым фактам, и безответные старые по старым фактам. И нет на них управы, так как они, как и судьи, при полной независимости от Конституции РФ и от общественности, сами – закон, а действуют в сравнении с ОПГ по намного худшим понятиям.

Ещё пример несоответствия Конституции РФ. Директор КПКГ «Лига-Траст» при поддержке прокуроров путём поддельных подписей присвоил более 44 миллионов рублей денег граждан. В настоящее время приставы закрыли исполнительные производства на кооператив потому, что в кооперативе нет денег. Они у Дикарева И.А., что доказано приговором Ленинского суда от 05.12.2012 года. Взыскания с него наших денег не хотят организаторы финансовой пирамиды, подозреваем, что они – прокуроры. Подтверждается тем, что статья 159 УК РФ под давлением прокурора Пчелинцева А.В. необоснованно была заменена статьёй 201 УК РФ, и прокурора помощники на суде были против возвращения нам наших денег. Везде ложь, фальсификация, и нет управы на независимых лиц с особым правовым статусом. Нет же выборов судей и контроля над ними. Равнодушие к неисполнению Конституции РФ говорит о том, что партия «ЕР» - тормоз развития России.

Районный прокурор Пчелинцев рад тому –
в России главного он выше.
По-моему, он «вор в законе», потому
абсурд его вранья бесстыжей.


5. Предлагаю ввести статью в УПК РФ о том, что при судебном расследовании прокурор, если этого требуют доказательства, должен изменить обвинительное заключение даже с утяжелением положения подсудимого. Связано это с тем, что часто подозреваемый в преступлении человек договаривается с прокурором на более лёгкую статью с сокрытием данных, которые открываются лишь во время судебных заседаний. Дикарев И.А. был осуждён на 2,5 года условно лишь по одной статье: 201 УК РФ (злоупотребление служебными полномочиями). Деньги с него не взыскали по воле прокурора Пчелинцева А.В. Юридической оценки подделки подписей суд не дал, что отрицательно повлияло на гражданские суды. Связано это с тем, что о подделке документов стало известно нам лишь при судебном расследовании.

Когда мы в конце ноября 2012 года поставили вопрос о почерковедческой экспертизе, а суд намеревался назначить её, то Дикарев И.А. сам признался, что он подделывал подписи. Суд эти факты зафиксировал, но по УПК РФ не мог увеличить меру ответственности, предложенную прокурором-соучастником преступления. Якобы в суде нельзя менять обвинительное заключение, по словам судьи. Кроме того наказание по ст. 327 УК не может быть условным. А Дикарев ещё присвоил более 44 миллиона рублей и получил 2,5 года условно без возврата денег. Смягчающие обстоятельства – «откупы-взятки» не являются легитимными. Так что прокурор и в своём Постановлении от 27.02.2014 об отказе возбуждения уголовного дела в порядке ст. 327 УК РФ умышленно вводит потерпевших и проверяющих в заблуждение.

Со времени, когда мы узнали о подделке документов и подали заявление в прокуратуру прошёл один год, а не два, поэтому срок давности не истёк. То обстоятельство, что прокурор Пчелинцев А.В. не возбудил уголовное дело ещё в 2012 году в отношении Дикарева И.А. и продолжает защищать преступника, как и во время суда, доказывает то, что он и был организатором финансовой пирамиды. Прокурор Тамбовской области Торговченков В.И. на жалобу на действия прокурора Ленинского р-на Тамбова Пчелинцева А.В. ответил, как и судьи, фальсифицированной отпиской. Нет же выборов прокуроров, судей и контроля над ними. Равнодушие к неисполнению Конституции РФ говорит о том, что партия «ЕР» - тормоз развития России.

Дискредитировал М.И. Калинин
надежду, что в России мафий нет.
Пчелинцев с мафиози заедино,
потворствуя развитью всяких бед

среди людей, кто правду защищает…
Система правосудия хитра,
своей продажностью вещая,
что СУД – Сообщество Убийц Добра…


Из обсуждения ответа прокурора Тамбовской области Торговченкова В.И. № 15-385-2007 от 10.02.2015 года, в основном, о главной причине отказа: «охват 2-х статей за обман более ста человек на сумму 27 миллионов 390 тысяч 935 рублей без возврата им, выраженных применённой статьёй 201.1 УК РФ и не применённой статьи 327 УК РФ. (Друзья Дикарев якобы отдал ещё более 14 000 000 рублей). Наказание за это, оказывается, равняется по факту условному сроку, который уже прошёл. Несомненно, прокурор Торговченков В.И. сам ничего не проверял и мои жалобы не читал, ибо он не опроверг ни одного моего довода в жалобах. Также он не истребовал ни приговор от 05.12.2012 г., ни апелляционное Определение от 29.01.2013 года, но сослался на приговор, необоснованно утверждая, что более тяжёлая статья охвачена лёгкой статьёй УК РФ. Это домысел, в приговоре намёка на это нет, ибо прокурор Пчелинцев не включил подделку документов в обвинительное заключение.

Принципы справедливости и гуманизма в первую очередь должны применяться не к обвиняемым, а к потерпевшим и к истцам, которые по всем процессуальным законам, бесправны. Им по воле прокуроров в судах отказывают в ходатайствах, например, о возврате мошенниками денег. Это же, якобы, может ухудшить положение обвиняемого. Если депутаты Госдумы сочиняют законы во вред своим избирателям, но в пользу коррупционной мафии, то кто они? Равнодушие к неисполнению Конституции РФ говорит о том, что партия «ЕР» - тормоз развития России.

http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=424428 ИЗБАВИТЬ ОБЩЕСТВО ОТ ЗЛА СУДЕЙ Простосердовой Т.М., Фокиной Т.К. и ДРУГИХ ОБОРОТНЕЙ!
__________________
Неопровержимый бунтарь Николай Лаврентьев Тамбовский
Ответить с цитированием