Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 17.05.2017, 07:24
s777vv s777vv вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.05.2017
Сообщений: 1
s777vv is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колян-1 Посмотреть сообщение
Вот уже почти 2 месяца, как на территории Сирийской Арабской Республики идет процесс перемирия между конфликтующими сторонами. Но есть сомнения в том, плодотворны ли эти переговоры.
На военной базе создан центр по примирению сторон в САР, где есть документы, которые это подтверждают. Но вот по истечению 9 недель жители страны задаются вопросом: "что изменилось от этих переговоров?"
Одним из результатов этих встреч стало подписание акта, в котором говорится об изменении конституции.
Среди тех, кто подписывал эти документы есть врачи, инженеры, журналисты, юристы, общественные активисты, представляющие разные партии и союзы, Международный Красный Крест и Красный Полумесяц. Но эти 36 представителей не являются представителями самого народа.
Эти представители предстают в виде оппозиции, но на самом деле являются сторонниками действующего правительства. Некоторые из них являются военными офицерами и известны по линии разведки. Они имеют связи с Асадом, и внезапно становятся "оппозиционерами".
Эти люди должны представлять интересы простого народа, но многие просто никому не известны и не имеют никакой политической ценности. Один из таких примеров это Joseph Jreige, который является обычным инженером, но нигде не сказано, почему и зачем он был выбран, чтобы представлять народ. Такие люди не смогут завоевать доверия среди народа Сирии.
Также 4 партии, которые представлены в этих актах и документах вообще не числятся в стране и никому неизвестны! Сами страницы этих партий на 90% прославляют своих лидеров.
Перемирие и всякого рода дискуссии о политическом решении вопроса в стране представляются нереалистичными. Потому как продолжается нарушение прекращения огня, эти представители не стоят на своих убеждениях, не решают вопрос политическим путем. И освобождение Пальмиры не заслуга дипломатов и переговоров, а исключительно решался силой.
Москва продолжает обманывать весь мир тем, что в стране все хорошо. Ведь если люди за 5 лет не смогли сами все урегулировать, как и кто их сможет их сейчас заставить сделать это? Это банальная липа. Связанная она с тем, что с усугублением экономической ситуации в РФ, Москва решила отказаться от проведения дальнейшей военной кампании. А СМИ предоставляет народу другие факты, мол поставленная цель достигнута и все будет хорошо. Однако сейчас в районе Алеппо продолжаются бои, и правительственные силы теряю город за городом. За 2 последних месяца террористы сильно укрепили свои ряды, и захватили ряд населенных пунктов.
Всему этому виной сфальсифицированные Москвой перемирие, и ложные отчеты о реальной ситуации в стране, которые распространяют по всему миру.
https://soutыhfront.org/paper-successes-of-reconciliation-in-syria/
Хохлы одумайтесь что вы творите , если я из самара это не значит что нация моя самарская , в с попоните историю киевская русь , Вы такиеже русь как и я ,равы и я такоже как и Вы одумайтесь ВЫ не п
Ответить с цитированием