Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 21.05.2010, 11:28
Аватар для АртХур
АртХур АртХур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 557
АртХур is infamous around these parts
По умолчанию

Нестан(F) (ch) (v) ,я с вами согласен,да и ваши рассуждения правильные мне импонируют,но я повторюсь,что ни о какой дружде между нашими народами в целом в ближайшие,минимум,50 лет говорить не приходится,так как многократные вероломные вооружённые и враждебные поползновения и агрессии грузин в отношении осетин,да и абхаз,уже навечно останутся в памяти наших народов,да и в истории,как трагические уроки нашей "дружбы",из чего и будут исходить поколения в дальнейших отношениях между нашими народами.Речь о дружбе может вестись ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на межличностном уровне,но не более и вся вина за это лежит не на нас,аланах и абхазах,а на вас,так как в отличие от вас,вашего народа,ваших правителей,мы никогда не нападали на вас с целью уничтожения и отъёма ваших территорий,изгоняя и уничтожая жителей,сжигая до тла поселения и насильно уничтожая нац.самосознание...И хвала всем тем грузинам,кто это понимает и осознаёт,искренне сожалея за преступные деяния своей стороны...
__________________
Многие люди слишком заняты тем,что стучатся в дверь к Возможности и не слышат,как Возможность стучится к ним самим...
Ответить с цитированием