Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 17.12.2014, 20:30
SergeGD SergeGD вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 178
SergeGD is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от терапевт Посмотреть сообщение
[B]
SergeGD пишет: "Значит, плюнули в Вас власти? Прямо в душу наплевали? Ай-яй-яй....
Давайте угадаю. Вы жить не можете без испанского хамона, швейцарского сыра и польских яблок. Правильно? А еще вы всю жизнь
мечтали о новом айфоне и теперь поднявшийся доллар похерил вашу мечту. Угадал?


Хорошая шутка. Вы и впрямь угадали, только с точностью до наоборот, если бы меня интересовала такая чушь как айфон и
ему подобная ерунда, то я бы скорее всего был бы за войну в Украине.
Дружище, у меня просто нет слов! Это же гениально! Как до этого до сих пор никто не додумался?! Оказывается, ведь - чего проще, - поддержка украинского конфликта напрямую связана с желанием обладать айфоном! Хочешь айфон - значит за войну на Украине! Снимаю шляпу: выявить такую зависимость может только обладатель выдающегося ума! А я-то, глупый, всю жизнь прожил и думал, что там какие-то геополитические интересы рулят. "А оказалось-то - вон оно что!"

Цитата:
Сообщение от терапевт Посмотреть сообщение
Вот объясните мне такую вещь, какие негативные вещи
есть в Европе, которых нет у нас в России? Когда вокруг кричат о том, что надо закрыться, оградиться от Европы, что бы
всякое там растление не проникло в Россию, мне смешно (сквозь слезы) в самом деле. Вот какое растление есть в Европе,
которого нет в России? Может быть у нас нет наркотиков? нет проституции? нет безпризорников? нет поголовного растления
молодежи всякой там субкультурой, пропагандирующей только низменные греховные страсти? и много много еще чего.
Нет, я просто пасую перед Вашей проницательностью... Что, действительно все кричат, что нам надо оградиться от Европы??? Я-то - по своей ущербности, разумеется, - думал, что оградиться надо только от негатива: от наркотиков, от проституции, от педофилии и т.д., - а что от Европы - даже и предположить не мог! "А оказалось-то - вон оно что!"

Но мы пока так и не выяснили, чем же именно является тот смачный плевок от государства прямо в десятку Вашей ранимой души...
А, вот оно, наверное, идет дальше...
Цитата:
Сообщение от терапевт Посмотреть сообщение
Я еще не
вдаюсь в детали о том кто здесь кого крышует и пр. Власть ведет геноцид против людей в России, но ведет она этот генодцид
нашими же руками, мы являемся соучастниками своего уничтожения, об этом можно много писать и айфоны тут совершенно
не причем.
Да? Это он? О, да... Это, скорее всего, он, тот плевок. Правда, я опять тут так ни черта и не понял... Кто же кого "крышует и пр.", каким же образом мы сами себя уничтожаем и почему айфоны тут совсем ни при чем, если в теории, выведенной выше, именно от них зависит даже война и мир, не говоря уж обо всем остальном?
Извините, но никак не смог я постичь этой Вашей мысли... Я понимаю, об этом "писать можно много", согласно Вашей доктрине, но Вы, уж, будьте так добры, напишите не много, но (хоть самую малость) по теме.
И, пожалуйста, пересмотрите свои взгляды на айфоны.
Ответить с цитированием