Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 16.12.2014, 13:36
терапевт терапевт вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.12.2014
Сообщений: 21
терапевт is on a distinguished road
По умолчанию

ОЛЕ пишет: "Потому что "Защита русских людей на Украине" -ложь и надуманная причина для вторжения.Не больше."

Да, для меня это уже очевидно, может быть это и очевидно для других людей в России, но видимо проблема в том,
что многие не хотят в это верить, потому что приверженность ломается приченяя боль. Поэтому многим людям удобнее
верить в сладкую ложь, чем искать правду. Насчет телевидения и прочих инструментов - это оружие массового поражения,
многие люди даже не представляют какую силу имеет это оружие, и какие дьявольские (в прямом смысле этого слова) приемы
там применяются. Я бы посоветовал людям пожить пару недель без влияния ТВ и увидеть разницу.


SergeGD пишет: "Значит, плюнули в Вас власти? Прямо в душу наплевали? Ай-яй-яй....
Давайте угадаю. Вы жить не можете без испанского хамона, швейцарского сыра и польских яблок. Правильно? А еще вы всю жизнь
мечтали о новом айфоне и теперь поднявшийся доллар похерил вашу мечту. Угадал?


Хорошая шутка. Вы и впрямь угадали, только с точностью до наоборот, если бы меня интересовала такая чушь как айфон и
ему подобная ерунда, то я бы скорее всего был бы за войну в Украине. Вот объясните мне такую вещь, какие негативные вещи
есть в Европе, которых нет у нас в России? Когда вокруг кричат о том, что надо закрыться, оградиться от Европы, что бы
всякое там растление не проникло в Россию, мне смешно (сквозь слезы) в самом деле. Вот какое растление есть в Европе,
которого нет в России? Может быть у нас нет наркотиков? нет проституции? нет безпризорников? нет поголовного растления
молодежи всякой там субкультурой, пропагандирующей только низменные греховные страсти? и много много еще чего. Я еще не
вдаюсь в детали о том кто здесь кого крышует и пр. Власть ведет геноцид против людей в России, но ведет она этот генодцид
нашими же руками, мы являемся соучастниками своего уничтожения, об этом можно много писать и айфоны тут совершенно
не причем. Да что я то говорю то:


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ural Посмотреть сообщение
Если просто, идет извечная борьба за ресурсы и рынки сбыта, в наше время данная борьба обострилась до мировых масштабов, кто-то борется огнем и мечом, а кто-то политическими методами, отсюда и делайте выводы. А насчет плевка скажу так, кто именно сейчас чухается ради интересов штатов, типа как Болгария или Украина, а не поступает мудро ради интересов своего государства, тому впоследствии лапу сосать, вот это и будет "хорошим" плевком на свой народ...
Надо же, первым же вопросом и так сорвать маски. Т.е. переведу: Да плевать на все эти лицемерные красивые лозунги
о защите людей юго-востока, там просто наши интересы и какими бы плохими мы не были, все кто нам противостоит есть зло.
Кто не с нами тот против нас. Я правильно перевел? Я не знаю идет ли там борьба за ресурсы или нет и я понимаю то, что
и Вы это высказали как один из возможных вариантов, но дело тут в позиции. На счет интересов США, удобная кстати позиция
я ззаметил, что любое мнение отличное от мнения партии можно смело обвинить в работе на госдеп. Даже термин такой появился
ГГМ. На счет "сосать лапу", интересные сходства: Ленин на бронивике, Ельцин на танке; гражданская война, 90-е годы;
неп, предпринимательство, мнимое спокойствие (узакониваение преступления это лишь иллюзия законности); 37 год, дак уже
к нему подходим; а дальше что 41? Так что лапу сосать будут все. "Нет ничего нового под солнцем" Екклесиаст.


ural пишет:"Видите, как за зомбированы, Вы пытаетесь разобраться, мягко склоняясь на сторону Украины, а Вам такой
комплемент от васи. Он даже не понимает о чем речь, чистый зомб. Тоже делайте вывод где у кого какое СМИ..."


Может быть человек не в себе, а может быть провокатор, может быть даже что это реинкарнация кого-либо из местных,
ай-яй-яй, никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу))) Это тайна для многих покрыта мраком. На счет СМИ, так
они везде одинаковы.



Ладно, опишу свое видение по Украине, это всего лишь видение, с ним можно соглашаться или нет, кому что нравится.
То что произошло в Украине это классика. Т.е. Когда одна страна хочет вторгнуться в другую и при этом иметь весомый
повод для этого, то сперва туда засылаются диверсанты которые устраивают хаос, а потом под предлогом наведения порядка
и якобы борьбы с этими диверсантами вводятся войска. Так и здесь, кто там, правый сектор, левый сектор я в них не особо
разбираюсь, короче радикалы, просто играют на руку кремлю. Вот и вся сказка про белого бычка, мерзкая и циничная.

Граждане России, выражая поддержку войне в Украине вы становитесь соучастниками преступления. Вы знаете кто такой
соблазнитель? Он не может приченить зло человеку, потому что человек под Божьей защитой и поэтому он уговаривает
соблазняет, агитирует человека на грех, и когда человек впадает в грех, то попадает в его власть, и тогда
соблазнитель приченяет человеку зло, потому что человек сам повелся. Понятна аллегория? От этой войны никому хорошо
не будет, ни украинцам, ни русским.

Вопросов я задавать больше не буду, и одного хватило в самом начале. Кстати чуть не забыл, есть одно интересное видео
с Джохаром Дудаевым, я думаю оно будет интересным особенно с 2:10 минуты


Ответить с цитированием