Показать сообщение отдельно
  #69  
Старый 12.06.2015, 02:00
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
А весь цивилизованый мир это кто? Обама + 6, да? И это весь мир?
А где остальные 200?
И кто сказал, что этот, планетарный агрессор - сша со своими карликовыми вассалами, цивилизованны? Судя по кровавому следу который тянется за этой шайкой неандертальцев, о цивилизованности они имеют самое смутное представление.
Я уж не говорю о том, что в вашем "цивилизованном" мирке, верхом цивилизованности и свободы считается трахатся с себе подобными в задницу.

Так что, избавьте меня от вашего воя ущемленного самолюбия. Ваш "цивилизованый" мир, среди нормальный людей, называют просто - опущеные.
Я вам,убогому,просто фактом на весь ваш этот бред отвечу:
"Генеральная ассамблея ООН подтвердила незаконность референдума в Крыму и призвала не нарушать территориальную целостность Украины.
Соответствующую резолюцию поддержало большинство делегатов. "За" высказались 100 стран, 11 - против, в том числе и Россия, еще 58 стран - воздержались.
"Против" принятия резолюции проголосовали Россия, Армения, Беларусь, Боливия, Куба, КНДР, Никарагуа, Судан, Сирия, Венесуэла и Зимбабве."




Вот и весь ваш сраный "Цивилизованый" мирок.Кстати Беларусь тоже уже осудила.

И ещё,ты прокололся сказав "...среди нормальный людей, называют просто - опущеные" Это тюремный слэнг.Следи за базаром,палишься
Знаешь популярную нынче на Украине поговорку? "Лучше геи в Европе чем пи...арасы в Кремле."
Очень точная фраза.

Последний раз редактировалось ОЛЕ; 12.06.2015 в 02:07.
Ответить с цитированием