Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 17.11.2014, 22:35
savva savva вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 4
savva is on a distinguished road
По умолчанию

ваши претензии к землям россии от киевской крепостной стены до курил вполне законны.это зов крови и прямое доказательство что вы не выдуманный укр а единокровный русич.что косается киева так это не самый древний город основанный нашими предками.более тысячи лет до упоминания киева князь словен основал словенск ныне великий новгород а его брат рус - русу ныне старая русса.язык наш формировался в зависимости где находился стольный град.а он и в словенски был значит все торговые и дипломатические пути от варяг в греки соответственно и словечек варяжских и греческих нахватались.в твери был- татарских монгольских набрались.стал в киеве греческим обновились хазарским и полоцким разбавили.там где столица там и замес людской и информативный.до петра и в киеве и в сибири один язык и был за исключением наречий а что поделать страна огромна народу и народностей море.пётр назвал немчуру итальяшек французов-вот тут и понеслось.а то что хазары в кремле так бред.я русский и очень горжусь этим.моё личное русское днк дошло не проташилось а пёхом дошло с сотворения мира до сегодняшнего дня и я горжусь что я русич с многотысячной историей а ни какой-то выдуманный столетний укр.
Ответить с цитированием