Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 06.09.2013, 13:22
Lipton11 Lipton11 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 8
Lipton11 is on a distinguished road
По умолчанию

Кстати, иностранцы могут воздействовать на наших детей, даже не вывозя их из страны. Я думаю, вопросу неопятидесятников и баптистов нужно уделять такое же вниманию, как и усыновлению. Ты можешь воспитывать ребенка, кормить его, лелеять, а потом на улице его встретит "доброжелательная" женщина начнет разговор о Христе, вере, и потом твой ребенок начнет тебя ненавидеть, станет воровать из дома деньги. Я помню, в 90-х годах был бум религиозных аферистов, все боялись двери открывать, были бдительными, а сейчас почему-то перестали. В Новосибирске сектанты из "Слова жизни" каждый год в День города встраиваются в праздничное шествие. В последний раз их прошлось 350 человек! Главным пастором этой "церкви" является Артур Гукасян. Он является соратником Алексея Ледяева из "Нового поколения" – крупной латвийской секты неопятидесятников. В Новосибе распространяются диски с проповедями Ледяева и Аделаджи. В Дворце детского творчества ставятся мюзиклы "Исход", "Разорванная завеса" по сценариям Ледяева. Детишкам по 7-12 лет, и они в этом участвуют. При этом на их "богослужения" с истериками, вхождением в транс ничего общего не имеют с христианством. При этом Ледяев постоянно позволяет себе антироссийские высказывания. А его ставленник Аделаджи в Украине участвовал в "оранжевой революции", сектанты готовили на Майдане полевую кухню, раздавали деньги, и потом получили посты во власти. Причем где-то друзей Ледяева уже сажали. В Якутии однажды они захватили администрацию Алданского района. А также истязали своих детей, в результате чего 10-летний мальчик скончался от болевого шока. Лишь после этого местного "пастора" Виталия Козыря посадили. То есть все знают, на что неопятидесятники способны, но дали им расплодиться по всей стране.
Ответить с цитированием