Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 20.03.2014, 08:08
Сибирячка Сибирячка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 15
Сибирячка is on a distinguished road
По умолчанию

Slavkora

опус, достойный самого серьезного изучения где-нить в НАТе или брюсселе, подкиньте им идейку, их улыбнет точно.

Цитата:
Российским землям,включая Сибирь,Дальний Восток надо дать автономию
вы, о истинные киявляне, нас, народ неразумный сибирский, то спросите??? А да, я забыла, у вас то щас не принято, народ спрашивать. У вас ща самый народный народ - тот, что со снайпер винтовкой или на худой конец со жженой покрышкой.

Весь ваш пост (простите покорнейше, прочитала от силы процентов 20% по диагонали) - один сплошной комплекс неполноценности, от которого Украина так и не смогла избавиться за 23 года.
сильно мне напомнило видео с участием паночки Форион,где она детишкам объясняла, что они не Коли, а Миколы, не Маши, а Маришки. Мне вот интересно, после вступления в ЕС вы как будете обзывать всяких Домиников, Патриков и Сильвий?

Добавлено через 11 минут
Ну а если серьезно, уважаемы украинские патриоты, то первыми, кто предал Украину, были вы, когда по киевской земле шли толпы огалтелых нацистов "москалей на ножи" и с пенями-гимнами бандеры. У меня трое прадедов на войне погибли, один из них освобождал Харьков, и лично я никогда не признаю братским народ, который устраивает бесовские пляски на костях моих предков!

И совершенно неважно, кто был первый, кто к кому присоединился, кровь у нас одна, и любой это понимает. Но вы эту кровь предали, ради сиюминутной победы подружились с палачами, которые ваших же детей разрывали на куски, их местные жители боялись больше фашистов (у меня отец военнослужащий, мы служили на ДВ, у него был командир из Белорусси, так вот он приходил к нам в класс на 9мая и рассказывал, как у его мамы бандеровцы зарубили топорами мать и 4 братьев (все до 10 лет от роду) и разбросали куски по всему дому и как они потом с бабушкой (он самый старший был, носил партизанам провизию, потоому и дома его не был) потом собирали совочком мозги и части и тела, чтобы хоть что-то похоронить.

Переписать учебники, вычеркнуть оттуда русско-турец войну и записать голодомор - это не значит, возродить нацию, это значит лишить ее будущего. Верной дорогой идете.

Последний раз редактировалось Сибирячка; 20.03.2014 в 08:10.
Ответить с цитированием