Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 14.12.2015, 17:04
Сергей1 Сергей1 вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 437
Сергей1 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Б****** Посмотреть сообщение
Но читать о коренных народах Тавриды изгоняемых коренными скифскими-русскими народами из своей собственной страны, как-то не вяжется. И это не мое мнение это мнение истории и исторических данных

Совет. В школьной истории самыми авторитетными учёными написано ,что Крым был присоединён к Российской империи в 1783 году,после русско-турецкой войны 1768—1774 годов. В Крыму в разные исторические периоды жили тавры и киммерийцы, скифы и греки, сарматы и римляне, готы, гунны, авары, болгары, хазары, славяне, печенеги, половцы, караимы, монголы и крымские татары, итальянцы и турки.
Также разберись кто такие скифы. Скажу только что, они очень древняя народность и ближе всего по ДНК анализу относятся к иранцам.(Если нужна более аргументированная информация то я могу помочь).
И ещё. Посмотри с какого века учёные начинают летоисчисление государства именно России. Ведь до этого какие территориальные претензии в принципе возможны?
В Истории написано. что власть турецкого султана над Тавридой образовалась в 1578 г .
Фактически Таврида принадлежала скифским племенам до нашей эры с периода когда вокруг "Русского моря" обитали сплошь русские племена и море было внутренним морем русского этноса

Что касается возникновения Белой страны, по арабски Росии, то согласно арабским летописям она возникла в 111-1V веках на 130 км острове острове на Днепре находившемся недалеко от впадения в Днепр реки Белой (Рось).

Последний раз редактировалось Сергей1; 14.12.2015 в 17:11.
Ответить с цитированием