Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 21.01.2016, 14:53
Башар-аль-Асад Башар-аль-Асад вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 142
Башар-аль-Асад is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Ну....не педриле мне говорить кто я,а по существу я нервничаю от того что меня мучает мысль,а не дохера ли я времени трачу впустую общаясь с тобой,ватником?

1)"Киборги"-герои и защитники своей земли-Украины.
2)Регион не ушел,а был нагло отжат пидорами которые кричали что они братья.Регион был захвачен с использованием сложной ситуации.Это как у брата спи...здить шкаф пока его дом горит.Тут рашка показала своё истинное лицо.
3) Асад-преступник.И Хуссейн был преступник и Гитлер.И все они законно избранные.ООН сюда вообще приплетать не надо.И не надо передёргивать прикрываясь ООН.
Если ты так почитаешь эту организацию,то это для тебя:
1) "Более 30 стран ООН осудили Россию из-за нарушений прав человека в оккупированном Крыму
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politika/bolee-30-stran-oon-osudili-rossiyu-iz-za-narusheniy-prav-cheloveka-v-okkupirovannom-krymu-515890.html "
2)"Страны-члены ООН единогласно осудили РФ за интервенцию в Сирии — резолюция"
http://newsader.com/15748-strany-chleny-oon-edinoglasno-osudili/
3) "В ООН приняли резолюцию, осуждающую Россию за агрессию в Сирии"
http://news.liga.net/news/politics/7258510-v_oon_prinyali_rezolyutsiyu_osuzhdayushchuyu_rossi yu_za_agressiyu_v_sirii.htm

Так что ты там про ООН вякал?ООН ясно говорит что РФ-страна-интервент.Будешь продолжать гнать пургу насчет того кто в глазах ООН преступник??
Ты местную вату тут охмурить можешь своими неумными высказываниями,но не думающих людей читающих новости мира.
1. защитники не убивают своих стариков, женщин, детей!
2. учи географию. Рашка это город в Сербии. В Крыму был референдум, который показал волю народа. Войска выполняли только защитные меры на полуострове. Или ты скажешь, что все под дулом автомата голосовали? Тебе рассказать, что такое аннексия? Или сам примеры тому посмотришь в гугле?
3. Асад преступник? С чего бы это? Хусейн преступник? А как же то, что семья Бушей дружила с ним? А как же то, что санкции против него не работали, и все было показухой. А че еще в 91-м году его никто не осудил? И почему США в ирано-иракской войне его поддерживали и помогали? Асад преступник потому, что разгонял и давил оппозицию? Теперь смотрим на США, как гаранта демократии, что там полиция делает с всякими митингами и волнениями? Что делает европа с такими митингами?
педрила это сын твоего отца =D
Саудовский проект.... А никто не осуждает интервенцию СА в Йемен? А никто не осуждает уничтожение мирного населения там? А никто не осуждает США за уничтожение госпиталя в Афганистане? А никто не осуждает бомбардировку Белграда? А никто не осуждает бомбардировку Ливии? А никто не осуждает вторжение в Афганистан? Ты укропитек упоротый. И чаще давай такие источники как ТСН, ЛИГА и УП.... Это авторитетные источники. Правда до поры до времени, особенно когда они напишут то, что тебе не нравится. Я таких уже собеседников видел. И это не только украинские источники касается, но и западные издания. Сразу кричите "зрада".
Кстати, ООНом очень хорошо манипулирует США. Почитай книгу "Прослушка. Предтечи Сноудена".
Ответить с цитированием