Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 16.01.2016, 15:31
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Башар-аль-Асад Посмотреть сообщение
я тебе не за летчика именно говорю, а за твоего гражданина. я в душе не ебу где твоя папуасия находится. Почему-то ты с айдара не спешишь наказывать, потому как я уверен, что ты тоже с укропапуасии, как и я! а наоборот поддерживаешь все.
Повстанцы говоришь? это те, на которое США выделяет деньги для обучения, и которые потом с оружием переходят на сторону игил? хорошие повстанцы... И все молчат, что их обучает и снабжает запад... как так?
1)Ещё раз повторяю мне похер чей он гражданин если он преступник.А лётчик,бомбящий населенные пункты и мирных является военным преступником.
2)Если ты так относишься к Украине,как же ты там живешь?Как можно жить в стране ненавидя её? Ну так чемодан-вокзал-россия,чего мучатся-то так?
3) Да,США помогает оппозиции Асада.Точно так же как РФ помогает Асаду.В чем проблемы? А по твоей тупой логике что кто-то из них потенциально может перейти в ИГИЛ и поэтому их надо уничтожать,так откуда угодно в ИГИЛ едут и из РФ в том числе.И Асадовцы переходят.И ты теоретически можешь.Может с тебя и начать?
__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер
Ответить с цитированием