Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 13.05.2016, 09:11
митридат митридат вне форума
Member
 
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 38
митридат is on a distinguished road
По умолчанию Если бы в 1941-1945 был Интернет

Давайте попробуем представить, как выглядел бы Интернет и социальные сети, будь они в 1941-45, с комментаторами в современном стиле:

---
Сталин Начал самообстрел Киева И Минска, чтобы свалить на немцев! Немцы в шоке!
---
Я сама коренная ленинградка, дочь офицера, живу здесь уже 50 лет. Поверьте, у нас не всё так однозначно! Никто не хочет снятия блокады!
---
Сталин сливает Москву!
---
Я немецкий солдат, вчера взяли Москву, я лично уничтожил ржавый совковый Т-34. Запрыгиваю на башню, вырываю люк руками — а там пятнадцать бурятов сидят. Меня увидели — сразу сдались. Я их отправил в плен, а танк изрезал немецким кинжалом. Вот фотка. Немецкая сталь режет совковые танки, как масло. Слава Германии! Гитлеру слава!

А почему на фотке подбитый немецкий «Тигр»?

Та пийшов ты в дупу, москаль!
---
Вы что, не понимаете, из-за Сталина мы оказались в изоляции! Весь мир против нас! Если будем дальше сопротивляться — они введут новые санкции!
---
Вот скажи, Иван, за что ты так не любишь цивилизованную европейскую Германию? Что она тебе сделала? Ты там был хоть раз?

Вообще-то, немцы убили всю мою семью.

Всё с тобой ясно, проплаченный сталинский тролль!
---
Я сдался немцам, живу в Германии, гоняю на мерседесе, пью баварское пиво и ем сосиски из отборного мяса, сплю с прекрасными немками. Что, завидно, ватники?

А почему IP Житомирской области?

Да пийшов ты в дупу, москаль!
---
Вам промыли мозги сталинской пропагандой! У нас в Германии нет ни одного фашиста! И к русским здесь нормально относятся! Можете сами приехать и убедиться!
---
Сталин продал Сибирь Китаю!
---
Потери русских достигли одного миллиарда человек, а у немцев погибли двое.
---
Жыды специально ссорят русских и немцев! Не ведитесь на это! Мы братские народы!
---
Я советский генерал, имя по понятным причинам не пишу. Выкладываю фотки дачи Жукова. Посмотрите, какая роскошь! А тем временем простые солдаты в окопе делят одну банку тушёнки на троих! Разве это не возмутительно?

Вообще-то, на фотках дворец английской королевы.

Да пийшов ты в дупу, москаль!
---
Сенсационная новость! Из надёжных источников НКВД! Сталина заменили двойником! Читайте, пока не удалили!
---
Немцы на подступах к Москве столкнулись с невиданным варварством — Сталин бомбит их детьми из катапульт! Тысячи русских детей падают с неба, иногда кому-то из них случайным попаданием удаётся зашибить немецкого солдата. Немцы в шоке от такой жестокости Сталина к собственному народу!

Вообще-то, Москву давно взяли, сталинский тролль!

Сам сталинский тролль!
---
Пацаны, не воюйте за Сталина! Он договорился с Гитлером, чтобы слить Сталинград! Инфа 100%!
---
Говорите, освобождаете Европу, ватники?! Полюбуйтесь на эти фотки! В европейском городе, занятом Красной Армией, по приказу Сталина убили всех жителей до единого! Вот фотки!

Вообще-то, это фотки геноцида армян 1915 года.

Да пийшов ты в дупу, москаль!
---
Смотрите, Сталин держит на руках ребёнка на трибуне! А не педофил ли он часом?!
---
Только за последний месяц мы сбросили на немцев бомб на миллион рублей! Лучше бы на эти деньги детские сады построили!
---
Самолёт ЯК-3. Знаешь, сколько он стоит? Вот где твоя зарплата, Иван! Понял, почему ты сидишь голодный?
---
Ха-ха, а я свалил в Америку от всего этого дурдома, живу в роскоши, пью ром, курю сигары, а вы и дальше голодайте и убивайте друг друга! Вот вам фотка! Завидно?

В стакане у тебя явно чай, сигара криво прифотошоплена, а в окне у тебя за спиной виднеется соломенная хата. Это такие в Америке?

Да пийшов ты в дупу, москаль!
---
Немцы, простите нас за сбитый самолёт!
---
Русские, почему вы такие агрессивные? За что вы так не любите немцев?
---
Посмотрите на горящую польскую деревню, которую подожгли советские солдаты!

А почему в вон там виднеется человек в немецкой каске, а в углу дата 1941 год? Может, это всё-таки русская деревня, сожжённая немцами?

Да пийшов ты в дупу, москаль!
Ответить с цитированием