Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 03.03.2012, 15:33
Надежда Сайцэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, это ужасно. Как для того кто избит, так и для того, кто ударил, особенно если это любящие друг друга люди... хотя может делающие вид что любят... Я в детстве, жил именно в таком возрасте, когда ребёнок никак не может сам себя защитить, устраивал голодовки против жестокости взрослых... что-то и похуже делал, о чём спустя много лет пока не могу откровенно написать... В 12-13 лет у меня уже была своя компания, и можно сказать, по-моему требованию, я всегда впереди, заходили в семьи соседей где муж избавил свои жену... Мы не особо разбирались кто виноват, не обращали внимания, что оба супруги пьяницы и оба друг друга стоят, мы просто связывали здоровенного мужика, уже пьяного, частенько били для вида и вызывали милицию... Как-то всё было понятно и всегда оканчивалось хорошо... как нам хотелось бы думать... Но странные метаморфозы, защищал чужих, боялся частых избиений матери, часто почти изуверских... прутом, поленом, ногами, что попадётся под руку... и вроде человек должен всё это осознать и быть чуть ли ангелом к своим новым, будущим, близким... Пока не могу прямо так откровенно взять и выложить свои отношения с женой, но по отношению к своим детям, это для меня было недопустимо... А как же себя вести, когда дети становятся взрослыми и уже тебе же угрожают насилием... Опять же, не могу о личном... пока... Как жить, что думать и как поступать, когда вашу дочь избивает пьяный муж, когда он говорит в её адрес такие слова о наличии которых в русском языке вы даже не знали... Как быть, когда соседка во дворе на глазах у всех избивает своего орущего ребёнка... Когда через стенки у "соседей" разборки и поутру соседка в тёмных очках... Ведь в детстве часто приезжала милиция, строго говорила с пьяным дебоширом и уезжала... а он, как месть, ещё больше её избивал... И у женщины, или у ребёнка, на первый план, почему-то, выходит страх - "только бы об этом никто не узнал...". Если только это не связано как-то с какой-то пиар-акцией... В больницу снимать побои не поедем, стыдно и мужа как бы любим... О ребёнка вообще непонятно что говорить и что думать... кому ему жаловаться... кроме как не прийти у мысли о суициде...
И ведь всё это не пустом месте возникает. Посмотрите и почитайте что некоторые участники групп пишут в свободном интернете... практический призывают убивать людей, которые думают не так, придерживаются другой идеологии... Можно представить какие они монстры дома... Почти всегда это связано с употреблением алкоголя, разыгравшейся ревности... Невежество, отсутствие образование, невоспитанность, вредные привычки, такое же окружение и. практический, "палач" для своих близких готов... АД на земле тоже для некоторых существует... раз столько молодых, и людей постарше, кончают жизнь самоубийством...
Несколько клипов здесь даны в качестве примера, чтобы заставить вас, даже если в вашей всё благополучно, возможно пока, призадуматься и *дать какие-либо советы из своей личной жизни... в случае если вас избивают дома, на работе или в школе...
Ответить с цитированием