Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 22.07.2016, 06:03
Bramby Bramby вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 15
Bramby is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей1 Посмотреть сообщение
Если читал тему то должен увидеть что Я против абсолютной победы "Единой России" и нового выдвижения юриста либерала еврея Менделя (Медведева) Давида Ароновича находящегося под колпаком у Чубайса, воровских РОСкорпораций и частных банковских структур занимающихся спекуляцией ценными бумагами на ММВБ индекс - 1987,0 и никак не стимулируют и не кредитуют развитие промышленности России РТС имеет индекс менее половины ММВБ - всего 913,4.
Думаю сказано больше чем нужно. Три года нет никакого Импортозамещение.
Читал, конечно. Потому и говорю: быть против - самое простое дело! Разрушить всегда проще, чем создать. При этом у Вас, впрочем, и у 95% людей присутствует этот разрыв в логике: вы хотите, чтоб было лучше, но не предлагаете ничего и никого взамен! Вместо того, чтобы строить, вы предлагаете разрушить то, что есть. Не видите здесь противоречий разве?
Причем тут кредитование и индексы? Кредитование, кстати, идет. Только я по своей тематике знаю про десятки миллиардов в долларах, инвестированных из российского бюджета в строительство новых производств. Знаю про миллиарды иностранных инвестиций в производства.
Импортзамещение идет огромными шагами. В СМИ, газетах, ТВ и даже в инете об этом пишут крайне мало. Не знаю, почему. Строятся заводы, причем, по новейшим технологиям, в химии, нефтехимии, фармацевтике, машиностроении, самолетостроении, стройматериалах и т.д. Строятся корабли, суда, танкеры, атомоходы... Создаются научные центры (точнее, уже созданы) и т.д.
Простой вопрос на засыпку: вы знаете, сколько у нас Солнечных электростанций? А ведь они даже в книжку Гиннеса занесены!
Нет никакого импортзамещения, говорите? ))))) Простой пример: мы полностью независимы от ТФК и ПЭТФ изделия на 100% российские. Сколько десятков примеров вам еще нужно? Их сотни, но писать про все мне просто лень.
Вы, если совсем не в теме, то задавайте сперва вопросы, изучите тематику, а то выглядите крайне бледно, не зная о теме ничего от слова совсем.

Последний раз редактировалось Bramby; 22.07.2016 в 06:05.
Ответить с цитированием