Показать сообщение отдельно
  #204  
Старый 23.01.2016, 12:01
Бульбаш Бульбаш вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 119
Бульбаш is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Вы действительно не видите разницы между понятиями "Россия" и "Правительство"?
Я ненавижу сегодняшний российский строй,а не страну в целом.Я родился в России и там много моей родни.
Главная ошибка зомби считать наёмных чиновников типа Путина,Мизулиной,Пескова и прочей срани своей родиной и страной.
Подумайте над этим на досуге.
Подумать над чем, над тем, что вы ненавидите? Так вы периодически это повторяете - "позорная рашка", "зомби", "ватные совки", а уличные нацики вас дополняют - "москалей на ножи", "москаляку на гиляку". Т.ч. не надо рядится в овечью шкуру, она нацикам не подходит. Ну да ладно, это не вопрос.
А вот проблема поднятая Матроскиным мне видится актуальной и требующей обсуждения. "украинцы слишком рьяно устремились в Европу. Можно сказать с закрытыми глазами." И я с ним согласен. Во время «майдана» ни кто не задавался вопросом – зачем Украине нужна интеграция в европейский рынок. Да и сейчас этот вопрос не обсуждается. И со вторым его утверждением я согласен: «И это можно понять, им навязали образ зачуханной, ватной России, от которой надо убегать, а кроме Европы больше некуда.» Майдановцы находятся под воздействием навязанных идеологических штампов. В этом можно убедиться в разговорах с этими майдановцами. В разговорах преобладают идеологические штампы такие как «злобный российский империализм», «отсталые совки», «русский рабский менталитет». Причем зачастую эти штампы подаются как аргументация. Вы не сможете свободно рассуждать не избавившись от этих идеологических штампов. А пока вы находитесь в плену предубеждений. Отсюда и ваша слабость в полемике.
Ответить с цитированием