Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 22.05.2018, 08:28
Аватар для Катя Шатрова
Катя Шатрова Катя Шатрова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 127
Катя Шатрова is on a distinguished road
По умолчанию Император Павел и отцеубийца Александр



Крики не стихают: ах, какие страшные были большевики, в 1918 году они убили государя-батюшку Николая II, «последнего русского императора». Надо же, какое, правда, зверство: убили государя, да ещё батюшку, да вдобавок русского батюшку, да к тому же самого что ни на есть последнего. Последнего-распоследнего, так сказать.

На первый взгляд – ужасно. На второй – не очень.

Начнём с того, что в 1918 году власть в России во многом принадлежала не подлинным коммунистам-ленинцам, а троцкистам-сионистам, которые терроризировали нашу Родину и русский народ. Проливали моря крови, устраивали геноцид. Одно уничтожение в 1920 году в Крыму цвета русского офицерства чего стоит! Целую русскую армию вырезали тогда сионисты-троцкисты Землячка и Бела Кун. Говоря об этом, я ни в коем случае не хочу бросить тень на честных и достойных евреев. Национальность здесь, разумеется, ни при чём. Среди моих подруг и друзей есть немало евреев – и они с гневом и презрением говорят о таких вот Землячках, Бела Кунах и Троцких, равно как и о нынешних фашистских руководителях Израиля. Эти нелюди позорят еврейский народ. Ни один достойный еврей не подал бы им руки.

Но в 1917 – 1934 годах власть в России во многом принадлежала, к сожалению, таким вот негодяям. Именно они-то и устроили этот так называемый «расстрел царской семьи» – чтобы окончательно добить Православие, русскую идею, русскую культуру, русскую государственность и так далее.

Однако, конкретно насчёт «расстрела царской семьи» всё обстоит гораздо сложнее. Во-первых, ни царь, ни его семья не были русскими. Во-вторых, преступлений этот Николай II совершил столько, что отпустить его грехи всем священникам всего мира не удалось бы за всю их жизнь. За один расстрел мирной рабочей демонстрации 9 января 1905 года этот Николай заслуживал смертной казни! А сколько ещё было подобных преступлений! Известно, что гениальный русский писатель Лев Николаевич Толстой был решительным противником смертной казни. Однако, подчёркивал, что расстрелять Николая II лично было бы справедливо – и именно за события 9 января 1905 года! Только для одного Николая II делал Лев Николаевич исключение!

И наконец, третье, самое, может быть, главное. Царь Николай II отнюдь не подходил под библейскую формулу «вся власть от Бога». Последним законным императором, который действительно имел власть от Бога, был Император Павел I. В 1801 году этот отважный рыцарь, человек беспримерного мужества, стойкости и чести был убит собственным сыном – гаденьким английским агентом новоиспечённым царьком Александром I. Подобное не укладывается в голове, от чудовищности этого преступления кровь стынет в жилах! Мало того, что этот пацанишка Александр поднял руку на собственного отца, но это был не простой отец, а Государь Император. Государь Император Милостью Божьей! Александр I, этот кровавый молокосос и английский шпион, совершил беспримерное в истории преступление, кровавая тень которого долгие десятилетия и столетия висела потом на России и русском народе, а также на всех других народах нашей страны! И разумеется, после убийства Павла династия Романовых перестала считаться царской династией от Бога. Эта династия стала происходить от цареубийцы и отцеубийцы Александра I. Все последующие цари были уже наследниками Александра I – этого кровавого негодяя и разбойника с большой дороги!

Поэтому расстрел Николая II в 1918 году не был расстрелом государя, который имел власть от Бога. Это был расстрел кровавого преступника, который унаследовал власть от преступника ещё более кровавого. Пусть унаследовал не непосредственно, а три поколения спустя. Что это меняет? Важно, что власть эта давным-давно уже не была от Бога!

Я уж не говорю о том, что Николай II в 1918 году уже не был никаким императором. Ещё в марте 1917 года он позорно отрёкся от престола и уступил власть какому-то ничтожнейшему Керенскому.

Ну а как насчёт членов семьи Николая II? Ведь и их всех тоже расстреляли. Они-то здесь при чём? Например, дочери Николая. Эти девочки-то чем провинились? Разве их не жаль?

Мне лично жаль. Чисто по-христиански. По-женски. По-девичьи. Но политика – страшная вещь. Её водовороты уносят с собой и не только такие, а куда более громадные жертвы. Расстрелянную жену Николая II императрицу Александру Фёдоровну мне тоже жалко. Какой бы ни была эта женщина, но смертную казнь она, конечно, не заслужила. Бывает вот так: вышла замуж за дурака – и обрела себе смерть! Впрочем, может быть, это у меня проявление женской солидарности.

Николай II – это совсем другое дело. Он получил по заслугам и его мне не жаль.

Упомяну ещё один момент, трагикомический. Некоторые люди оплакивают не Николая II лично, а тот факт, что в лице «безвременно погибшего государя» мы потеряли «ПОСЛЕДНЕГО российского императора». Да-да, именно так – ПОСЛЕДНЕГО. Упор делается именно на это слово – ПОСЛЕДНИЙ. Мол, всё, кранты, крышка, оборвалась династия Романовых, кончилась.

Дорогие мои, я хочу вас утешить. Не надо плакать, не советую. На самом деле всё совсем не так плохо. В нашем мире, как известно, неистребимы только три вещи: клопы, тараканы и наследники. Сколько их ни уничтожай, сколько ни истребляй – они всё равно появляются снова, нарождаются в ещё большем количестве! Не случайно ведь уже и в наше время где-то в далёком зарубежье нет-нет да и объявится какой-нибудь очередной «глава русского дома Романовых». «Законный наследник», так сказать. Впрочем, это уже совсем другая тема и совсем для другого разговора.

Ваша Катя
Ответить с цитированием