Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 26.04.2018, 19:27
Аватар для NikoLavretam
NikoLavretam NikoLavretam вне форума
Member
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 65
NikoLavretam is on a distinguished road
По умолчанию Ответ. Подпишите петицию о главенстве инициатив граждан РФ

Цитата:
Сообщение от Novikov__Gerasim Посмотреть сообщение
Должность Шойгу не была введена в ст. 104 Конституции РФ на право предлагать инициативы

Подпишите петицию о главенстве инициатив граждан РФ.
Факты и аргументы в 100 инициативах по улучшению законов России: http://fabulae.ru/prose_b.php?id=68162
Прошу ответить на вопрос: Как «источать» и осуществлять власть источнику власти – Народу?

Два первых издевательских ответа дала Госдума РФ. Путин согласился.

1. Для власти народа достаточно одного дня в 5 – 6 лет: дня выборов.
2. Собирать (100 000) сто тысяч подписей под петицией об инициативах.
3. Неопровержимые инициативы должны стать законами без помех.
4. Мы за закон: «Не опровергнутая инициатива становится законом».
5. Воины СССР осудили бы 2 первых закона и подписали петицию.

6. Участники ВОВ осудили бы 3 и 4 ответы и отказались от петиции.

Ваши предложения или предпочтения? Укажите цифры.

Подпишите петицию ради себя и всего честного народа – источника власти.

Комментарии


Тема актуальная, канешна.
Ответить Удалить

Ирина Луцкая 21:26 01.01.2017 (1)

Г-н Тамбовский, говорили ли вам когда-нибудь, что Вы уникальный и удивительный человек?
Вы пишете статьи на важные темы для общества, на темы, волнующие если не всех, то многих граждан.
Но пишете их так, что Вас хочется придушить...
С Новым годом!

Николай Лаврентьев Тамбовский 19:12 24.02.2017 0
Придушить, сильно обнимая?

Админ.
Сдерживайтесь, ибо никто более не скажет вам злую правду о нашей стране в разгуле коррупции


Комментарий из другого форума:
Хватит спамить на всех форумах.
На своём я Вас уже забанил на 7 дней.

Администратор Сайта http://forum.социализм.рус/ мне закрыт доступ на неделю? Я ему послал ответ: Приведите слова рекламы или спама, и я докажу, что ни рекламы, ни спама в моих темах нет.

Спам – это ненужные адресату электронные послания, рекламные письма и т. п., рассылаемые отдельными фирмами по Интернету или электронной почте.
Данное определение ко мне не подходит так как я не бизнесмен.

Спам (англ. spam) — массовая рассылка корреспонденции рекламного или иного характера лицам, не выражавшим желания её получать[1][2]. Распространителей спама называют спамерами.

Массово рассылать свои сообщения у меня нет технических возможностей.
На форумах я не видел, чтобы кто заказывал сообщения на какую либо тему.


Просьба подписаться под петицией ради изменения Конституции РФ в пользу источника власти (народа) не является ни рекламой, ни способом извлечения выгоды для себя.

Я в 2016 -2017 годах трижды задавал всем депутатам Госдумы вопрос: Как источать и осуществлять власть источнику власти? Они отвечали по сути, что народу для демократии достаточно одного дня в 5 – 6 лет – дня выборов.

А если есть какая-либо идея, инициатива, то под петицией с инициативой надо собрать (100 000) сто тысяч подписей, тогда они рассмотрят моё предложение, и, может быть, вынесут вопрос на всенародный референдум. Предлагаемые идеи и историю переписки с депутатами Госдумы-7 можно прочитать на сайте: http://fabulae.ru/prose_b.php?id=68162

Мои настойчивые пояснения, что статьи 3.3 и 104 противоречат статье 3,1, 3.2 Конституции РФ никто из депутатов Госдумы не опроверг, значит, все согласились с этим. Но изменять Конституцию в пользу народа депутатам невыгодно, ибо они в душе – капиталисты.

Моя борьба за справедливость сейчас в том, чтобы рассказать народу, источнику власти, что он по Конституции может управлять государством через свои неопровержимые инициативы. Только тогда наступят истинная демократия и народный социализм.

Однако некоторые администраторы или модераторы даже социалистических, коммунистических Сайтов не понимают этого. Они всеми силами и возможностями мешают просвещать простой народ о том, что по Конституции он, источник власти, – главный правитель России, а не депутаты, и не президент, которые лишь должны быть исполнителями воли народа.

Неужели это так трудно понять самому народу, представителями которого являются администраторы форумов? Депутатам Госдумы простительно, так как каждый из них работает на себя, поэтому делает вид, что не понимает, отвечая, что если Конституция и противоречивая, то всё равно они не могут нарушать статьи её.

Но только они могут изменить основной закон. Хотя на самом деле в жизни нарушаются все статьи, которые невыгодны начальству и депутатам. Депутаты это знают, но ничего не предпринимают. Контроля-то нет. Поэтому чиновники Конституцию топчут из-за взяток, а суды стирают след от пяток.

Вторая главная проблема – это «независимость».

Николай Лаврентьев Тамбовский
__________________
Неопровержимый бунтарь Николай Лаврентьев Тамбовский

Последний раз редактировалось NikoLavretam; 26.04.2018 в 20:33.
Ответить с цитированием