Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 13.03.2018, 21:27
Аватар для NikoLavretam
NikoLavretam NikoLavretam вне форума
Member
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 65
NikoLavretam is on a distinguished road
По умолчанию 2. Независимость судей, прокуроров, экспертов – синоним воинствующего беззакония

2.

Все госструктуры истин доводы мои не в силах словом опровергнуть. Фальсификация для них как героин, дискриминация – злу верность

После размещения этой статьи, статьи в поддержку коммунистов «В СССР демократии было больше, чем сейчас» и стихов о Крыме сайт кандидата в президенты Павла Грудинина http://grudinin.su/forums/9/post заблокировал мой аккаунт, да так, что невозможно спросить: за что?

Должно быть, модератор увидел укор, что не во время СССР строят Крымский мост или он подкуплен другими кандидатами, что вероятнее. Сайт http://www.kprf.org/ тоже написал: «Ваш аккаунт отключён администрацией». На этих сайтах были удалены все мои темы в поддержку коммунистов, зато оставлены откровенные нападки на Зюганова и на Грудинина тех авторов, кто за В.В. Путина.

Больше никогда я не буду агитировать за коммунистов Зюганова. Если на своих сайтах они не смогли организовать контроль над модераторами, то и не смогут контролировать процессуальную деятельность «независимых» судей, чиновников, прокуроров, экспертов…

Попытки связаться с кандидатами в президенты электронной почтой, с целью поделиться инициативами, не удались потому, что все электронные почты заблокировали поступление к ним или к поддерживающим их партиям писем.

Диверсии против демократии на выборах организованы властями потому, что они против народа. Не надо забывать, что демократия – власть народа (ст. 3.1, 3.2 Конституции РФ), а противоречат им ст. 3.3 и ст. 104 о запрете народной инициативы, что отменяет демократию. Демократия - не только выборы!

Не опровергнутая инициатива любого человека должна стать законом. Модераторы не пытаются что-то опровергать. Они, молча или с оскорблением (Архангельск, Томск http://vtomske.ru) удаляют темы и на навсегда закрывают доступ к свободе слова (ст. 29 Конституции РФ), поясняя, что они – СМИ и действуют по примеру государственных средств массовой информации.

На многих сайтах в правилах модераторы, администраторы, как и судьи в жизни гордятся своей независимостью. А независимость в России может быть лишь от законов, она – синоним воинствующего беззакония. На форумах сайтов правила часто противоречат конституции РФ как в жизни – судейство.

На сайтах злоупотребление своей независимостью от справедливости также безобразно, как в судейской практике Мира или в действиях США, ВАДА, МОК. Поэтому это нарушение статей 19 и 29 конституции РФ, как и в судебно-прокурорской системе на российских сайтах должно быть прекращено во имя прав человека и свободы слова.

Однако, не все такие руководители сайтов. Сайтами, в которых вы увидите мои сообщения, руководят честные люди, патриоты, желающие искоренения недостатков в нашей стране. Они, как и наши деды, работают на эту идею бесплатно, а не за деньги в пользу олигархов и их прислужников.

Добавлю текст к выборам.
Тема по двум, но первоочередным задачам: 1. Не опровергнутая инициатива любого человека должна стать законом. 2. Над процессуальным действием судей – общественный контроль, ибо независимость в России может быть лишь от законов и от общественности. Она – синоним воинствующего беззакония. Если нет этого смысла в словах кандидата в президенты, то он не должен быть главой России.

Согласно статьям 3.1 и 3.2 Конституции РФ право законодательной инициативы должен иметь каждый гражданин РФ. Для этого в первую очередь надо отменить статьи 3.3 и ст. 104 конституции РФ, которые мешают демократии, запрещают её.

Нужно помнить, что истина определяется не голосованием, а логикой. Часто наблюдается такое обстоятельство, когда один человек логично прав, а остальные, лишённые логики, – не правы. Голосование приводит к ошибкам. Этот парадокс разрешается с помощью всесилия неопровержимых доводов.

Они – корни дерева под гордым званием: Россия! Сейчас корни слабые из-за отсутствия подпитки их со стороны простых людей, то есть, нет непосредственного управления народа страной. По факту отменены статьи 3.1 и 3.2 конституции РФ, а вместе с ними и демократия ради коррупции и мошенничества.


В России нет бессовестней фальсификаторов – судей, прокуроров, экспертов и иных «независимых».

Им выгодней зависеть от мафии, от богатых мошенников, чем от законов. Поэтому "Независимость" требует постоянного контроля. Общественный контроль над «независимыми» – это не вмешательство, а главный признак демократии и орудие борьбы с коррупцией!

Отсутствие всеобщего народного контроля даже над процессуальной деятельностью «независимых» - бомбы для разгрома честности, правды, принципиальных людей через финансовые пирамиды и через действия всех "независимых" взяточников, и т. д., которые представляют лицо государства Россия.

Надо отменить статьи 3.3, 76.6, 104, 120 – 122 конституции американских консультантов и иные законы, кодексы от российских исполнителей плана Даллеса.

Использовать свою независимость преступникам у правовой власти никто не мешает из-за полной бесконтрольности. Они же независимы от беззащитной Конституции РФ по причине отсутствия контроля над ними, поэтому они безответственные лживые фальсификаторы, вредители.

Однако привлечь судей к ответственности нельзя по причине их корпоративной и коррупционной солидарности. Президенту и Госдуме надо разорвать эту дьявольскую цепь.

Кто провозгласит инициативы по улучшению законов России: http://fabulae.ru/prose_b.php?id=68162 и более чем полстраны будут голосовать за него.


Я удивляюсь выступлениям всех кандидатов в президенты. Вместо того чтобы использовать мои инициативы по улучшению законов, которые я рассылаю с 2016 года (трижды направлял письма по эти вопросам каждому депутату Госдумы-7 и в 76 сайтов).

29 сайтов оказались мафиозными из-за своих модераторов, которые отложили публикацию в среднем до 4773 года или нашли спам якобы из-за рекламы моих стихов и наказали меня вечным Баном.

Кандидаты в президенты, как и депутаты, предлагают народу исправлять последствия этих законов, а не сами законы и конституцию РФ.
Это то же самое, что лечить симптомы болезни, а не саму болезнь.


Жириновский В.В. пообещал ввести расстрелы. Это в то время, когда судьи стали мафиозными. Быть мафией их обязывает судебная независимая от контроля система и безнаказанность.

При введении смертной казни судьи станут казнить лишь лучших людей - разоблачителей, чтобы не рисковать потерей доходов от взяток преступников им и иным «независимым» господам. Надо не казнить людей, а принимать законы об их инициативах.

Если инициатива гражданина будет логично опровергнута, то инициатор поймёт, что он был неправ. А если его инициатива будет проигнорирована, то ради справедливости он совершит преступление.

Вопрос: в этом случае надо будет казнить не его, а тех, кто не принял его инициативу, чем спровоцировал на нарушение пусть неправильного, но закона?


Чтобы не появлялся бы вопрос о существовании преступного закона о насильственном лишении жизни необходимо принять закон об инициативах граждан, отменив статьи 3.3 и 104 конституции РФ.

Итак, сразу всё изменить невозможно. Улучшать законы надо начинать с изменения в конституции РФ статей 3.3 и ст. 104, то есть, ввести истинную демократию, когда инициатива каждого гражданина будет рассмотрена. Не опровергнутая инициатива должна стать законом.

Затем взяться за судебную реформу. Подготовить новых судей за счёт государства. Уволить тех судей, кто хотя бы один раз нарушил ГПК РФ или УПК РФ.

Членов Верховного Суда уволить, ибо их отписки, что они не имеют права вмешиваться в деятельность судей и т.п., не что иное, как издевательство над заявителями. Верховный Суд должен быть главным контролёром среди общественности.

Сейчас же он состоит из юристов, которые больше всего совершили преступлений против прав человека, защищая права мошенников из мафии. В областные суды набирают людей по тому же принципу.

Судей надо выбирать народу. Сейчас они назначаются мафией. Президенту всё равно, кого утверждать, ибо за это он не несёт никакой ответственности. Если нет контроля, то обязательно будут преступления судей.

А сейчас пока чиновники конституцию топчут из-за взяток, а суды стирают след от пяток.

Опровержение администратора сайта, оправдывающего модераторов и ехидных пользователей форумов.

Однажды с целью отыскания документа я поднялся на верхний этаж Тамбовского областного суда. Коридор хорошо проветривался, но в нём витала какая-то мрачность и тяжёлая злоба, что вызывало безысходность. Она давила на сердце и психику. Хотелось сбежать оттуда, что я и сделал, оставив документ.

Тогда же мне вспомнилось пребывание на кладбище, когда я ночью (транспорта уже не было), чтобы сократить путь, не стал обходить его, а прошёл между могилами. Здесь, совсем другое дело, царили добрая умиротворённость и надежда на лучшую жизнь.

На кладбище покой и умиротворённость,
Особенно в ночной тиши, –
Не обязательно иметь ведь одарённость,
Чтоб ощутить тут роль души…

Здесь души над могилами, тайно летая,
Без всякой грусти и тоски,
Не ссорятся уже, морально вырастая,
Людской природе вопреки.

А днём все души с теми, кто их помнит-любит,
Для них ведь это – лучший рай…
Бывает, что душа другую приголубит,
От счастья ты не умирай.

Потом я понял, что кладбище освящается священнослужителями, а суды - нет. В судах, где свершается зло мафиозными судьями в грехах, вместо божьих ангелов, живут бесы и Дьявол Сатана. Они же и воздействуют на тех людей, кто как Иуда, предал Иисуса Христа. Нас судит нечистая сила.

Верховный Суд РФ погряз во зле как грех. Мошенников юр стая в отписках принимается за верх.
Всех бесконтрольных "независимых" с особым статусом чинов наказывать надо за грехи,

Казнь грешников назначит Иегова,
казнит юристов Иисус Христос
с тем, чтобы бесконтрольность злая снова
не совершала криминальный кросс!

Окончание следует
__________________
Неопровержимый бунтарь Николай Лаврентьев Тамбовский
Ответить с цитированием